• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок (Быстро,практично,чисто)
Заработок
Написал 20.12.2021 в 16:02 1Offline (Ур. 1)
Добрый день, вечер и ночь любители заработать, если вы открыли данную тему, значит она Вам интересна, ну что, начнем!

Предлагаю Вам заработать довольно легкие 500 рублей. Времени на все уйдет примерно 20-25 минут:pepecvv:
Я Вам скидываю ссылку на МФО(микрозаймы)
Что Вам нужно будет сделать? Давайте по пунктам:
Я Вам скидываю ссылку на МФО(микрозаймы) по которой нужно будет перейти.
Вы не должны быть зарегистрированы в данной МФО(если же зарегистрированы, можете тоже писать, можем сотрудничать)
Вы берете микрозайм на сумму от 1000 руб. до 30000 руб.(тут уже по вашему желанию)
Указываете карту, куда Вам МФО скинет Ваши деньги
Пишите мне, если все сделали правильно, после проверки я Вам скидываю уже Ваши 500 рублей.
После того, как я Вам скину 500 честно заработанных рублей можете вернуть микрозайм обратно и получается все.
Profit!
Для связи писать ТОЛЬКО в ТГ, на форуме не отвечаю Telegram для связи @Antedeluvian biggrin
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок (Быстро,практично,чисто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: