• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » В какой фирме покупать авто в рассрочку в Киеве
В какой фирме покупать авто в рассрочку в Киеве
Написал 19.01.2022 в 13:59 1Offline (Ур. 1)
В какой фирме лучше всего будет купить автомобиль в рассрочку в Киеве? Чтобы в день не приходилось очень много платить. У меня брат когда-то покупал так автомобиль, приходилось чуть ли не по 600 гривен в день платить. Еле успевал зарабатывать чтобы за машину выплачивать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.01.2022 в 14:25 2Offline (Ур. 1)
600 гривен в день это где ты такие крахоборные цены нашел? Это прям очень много, но смотря какая цена изначально автомобиля была. Если покупать какой-нибудь ниссан альмера, это дорого. А если ниссан кашкай или что-то из премиум автомобилей то даже мало. Наверное.
Написал 19.01.2022 в 14:46 3Offline (Ур. 1)
Ну смотрел с братом ещё с пол года назад или с год, что 600 гривен в день это средняя цена по Киеву. Я три фирмы просмотрел, но много, где мне условия не нравятся, автомобили только те что у них есть. А это значит что они их где-то скупили подшаманили немного и продают.
Написал 19.01.2022 в 15:23 4Offline (Ур. 1)
Это выше средней цены по Киеву. Я покупал автомобиль себе год назад, уже выплатил рассрочку, стартовый взнос я отдавал в тысячу долларов при стоимости машины в 12 тысяч. В день я платил 400 гривен всего. Это нормальная цена, но не 600 гривен, это много. Покупал я авто в рассрочку в Киеве https://id-finance.com.ua/ в этой компании. Там нормальный выбор автомобилей и в случае чего они могут вам пригнать по вашему желанию авто из США или Кореи. Такое авто мне кажется тоже будет очень неплохим. Я же себе взял тойоту камри 2.5.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » В какой фирме покупать авто в рассрочку в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: