• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Пластическая хиругия
Пластическая хиругия
Написал 06.02.2022 в 18:29 1Offline (Ур. 1)
Как относитесь к подобным операциям?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.02.2022 в 18:42 2Offline (Ур. 1)
У меня хорошее отношение к данным процедурам, потому что я меняла себе форму носа и ушей, мне это помогло избавиться от комплексов, и начать дальше счастливо жить. Я делала операцию у турецких хирургов, и осталась всем довольна, восстановилась легко и без осложнений. Вы можете кстати посмотреть на этой станице фото примеры пластической хирургии https://www.instagram.com/plastika.globalmedik/ , и сами убедится в мастерстве местных хирургов.
Написал 30.01.2023 в 15:21 3Offline (Ур. 1)
это хороший способ решить проблему с комплексами либо когда это нужно по врачебным показаниям. в моем случаи я хотела эстетической красоты, поэтому обратилась к пластическому хирургу https://medcity.ua/services/plasticheskaya-hirurgiya/ советую, мне увеличили грудь и теперь я так довольна) вот грудь была моей мечтой и в то же время комплексом, поэтому долго решалась, но решилась на эту операцию, советую если думаете делать или нет то делайте. конечно был послеоперационный период, но оно того стоило.
Написал 29.03.2023 в 10:23 4Offline (Ур. 8)
а кто может подсказать хорошего хирурга для проведения лабиопластики?
Написал 29.03.2023 в 11:21 5Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
а кто может подсказать хорошего хирурга для проведения лабиопластики?
 Лабиопластика – это не только косметическая операция, но и способ решить проблемы с дискомфортом в интимной зоне. потому что многие девушки и женщины стесняются обращаться с таким вопросом, но тут главное найти хорошего специалиста. Я обратилась к доктору Лешунову https://intimateplasty.ru/labioplastika/, и он помог мне справиться с этой проблемой. Я довольна результатом, и теперь я чувствую себя гораздо увереннее, к тому же, наконец пропал дискомфорт, который меня мучил из-за особенностей половых губ до операции.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Пластическая хиругия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: