• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Выбора охлаждающей жидкости для авто
Выбора охлаждающей жидкости для авто
Написал 29.08.2022 в 11:20 1Offline (Ур. 2)
Заливал несколько лет подряд Тосол АМ40, но последнее время толи бракованный попался, толи его сейчас уже так делают, короче машина закипает каждую минуту. Вот думаю взять на пробу антифриз, какой лучше?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.09.2022 в 15:11 2Offline (Ур. 2)
Я окончательно решил не посещать больше автомагазины, вечно как не зайду то по акциии это, наберу всего только трата лишних денег, лучше уж на бензин откладывать, поэтому отвожу в сервисный центр там всё меняют в разы дешевле за свои деньги)
Написал 04.09.2022 в 15:12 3Offline (Ур. 4)
Мне так же нужен антифриз чтобы хорошего качества, кто из вас знает какой выбрать между CoolStream Premium или LIQUI MOLY Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL 12 Plus в первом мне не нравится статусность, ну вот к чему мне премиум, а во втором смущает цена, что то слишком низкая.
Написал 04.09.2022 в 15:13 4Offline (Ур. 7)
Я вообще не знаю кто сейчас покупает и заливает тосол, я с ним чуть не попал на 500 долларов. Что бы вы понимали, я тоже заливал раньше только Тосол, но последний раз смотрю в бачке, а он весь грязный, и такое ощущение, что масло попало в охлаждающую жидкость.. Думал уже, что прокладка ГБЦ повредилась и нужно менять, но как оказалось, тосол был не качественный.
Сейчас покупаю только антифриз https://atl.ua/avtohim....ntifriz  с ним нет таких проблем, как были с тосолом. 
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Выбора охлаждающей жидкости для авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: