• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » PLAFFON — зажигаем знания в ваших сердцах! (PLAFFON — зажигаем знания в ваших сердцах!)
PLAFFON — зажигаем знания в ваших сердцах!
Написал 19.10.2022 в 17:55 1Offline (Ур. 1)
PLAFFON — это современное медиа о заработке в интернете.
Портал преимущественно посвящён заработку на партнёрских программах, арбитражу трафика и маркетингу.
➡️ https://clck.ru/32Qpru
Наши материалы, статьи и другой контент помогут сформировать представление, а также повысить знания в таких областях, как:
✨ Партнерский маркетинг
✨ Добыча и монетизация трафика различными методами
✨ Разработка сайтов
✨ SEO
✨ SMM
✨ Работа с приложениями
✨ Маркетинг, стратегии продвижения
Читайте наши уникальные статьи, кейсы, а также переводы зарубежных источников, чтобы всегда идти в ногу с IT-временем!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.10.2022 в 16:59 2Offline (Ур. 1)
nsq.Market – сервис, дающий возможность арендовать gambling-приложения. Создан командой специалистов, в которую входят бывшие участники топовых арбитражных команд. Именно поэтому компании удалось максимально учесть все насущные потребности арбитражников.
За все время существования проекта было разработано более 1 200 приложений в Google Play. Давайте же рассмотрим его поближе.
Читать: https://bit.ly/3S5jAsB

Добавлено (24.10.2022, 18:51)
---------------------------------------------
Эффективная реклама – это постоянные тесты. Вебмастеры и маркетологи проверяют сотни разных подходов и гипотез в поисках профита, а рекламные сети – создают инструменты для комфортных тестов.
Адаптивные объявления Google Ads – как раз один из таких инструментов. Сегодня мы расскажем, как они работают, как их настроить, на что обратить внимание при написании текстов и дадим несколько полезных советов по работе с инструментом.
Читать: https://bit.ly/3TNYvUP

Прикрепления: 4162091.jpg (40.2 Kb)
Написал 25.10.2022 в 21:09 3Offline (Ур. 1)
Классические источники трафика с каждым годом, выжигаются и приносят все меньше и меньше прибыли. Новостные витрины не самый очевидный, но очень мощный источник с которым до сих пор можно выходить на высокий ROI.
Новостная витрина — это сайт с новостями преимущественно развлекательного характера, например о скандалах, жизни звёзд, всевозможных сенсациях. Среди «желтого» контента размещаются тизеры с офферами нескольких рекламодателей. Рассмотрим подробнее особенности новостных витрин и как зарабатывать с их помощью.
Читать: https://bit.ly/3TUFEYs
Прикрепления: 9448297.jpg (48.7 Kb)
Написал 27.10.2022 в 18:57 4Offline (Ур. 1)
Если вы активно работаете с буржем, вам необходимо понимать, какие подходы в продвижении используют в данный момент конкуренты. Для решения этой задачи невозможно обойтись без качественного спая. И если для российского рынка существует множество схожих по возможностям платформ, то в случае с мониторингом зарубежной рекламы долго выбирать не придется.

Сегодня познакомимся с одним из лидеров рынка для мониторинга рекламы AdPlexity.

 Читать: https://bit.ly/3gKwJun
Прикрепления: 7407729.jpg (34.6 Kb)
Написал 28.10.2022 в 17:07 5Offline (Ур. 1)
Подъехал свежий дайджест – мы вновь собрали горячие новости и полезности для арбитражников!

Сегодня расскажем про агентские аккаунты и их пользу, про покупку Твиттера Илоном Маском, про проблемы Meta и аукцион юзернеймов Telegram, а также про энергетический кризис и его влияние на криптосферу.

 Читать: https://bit.ly/3SLM5fs
Прикрепления: 8151859.jpg (48.9 Kb)
Написал 07.11.2022 в 21:05 6Offline (Ур. 1)
Для новичка мир арбитража полон неизвестных терминов и сленговых выражений, в которых легко запутаться и создать искаженную картину процессов, их причин и следствий. Не существует формализованного общепринятого арбитражного словаря, поэтому даже опытным аффилиатам приходится время от времени прояснять для себя, что означает тот или иной термин.
Сегодня мы рассмотрим, что такое спенд в арбитраже, и все что с ним связано.
Читать: https://bit.ly/3t1Y3Hr
Написал 08.11.2022 в 19:05 7Offline (Ур. 1)
Год выдался насыщенным на события, к сожалению, в силу которых многие мероприятия так и не состоялись. Но это не повод унывать, ведь еще есть время наверстать упущенное. Благо, последние месяцы года выдадутся насыщенными для любителей нетворкинга и получения новых знаний.
Каждые 2 недели мы будем публиковать подборку ближайших мероприятий и ивентов в сфере арбитража и онлайн-маркетинга, изучаем и регистрируемся.
Читать: https://bit.ly/3WDUwN3
Написал 09.11.2022 в 19:00 8Offline (Ур. 1)
Наверняка многие слышали о таких аббревиатурах как COD (Cash on Delivery) и SS (Straight Sale). И если вторая модель менее популярна в арбитраже, то по COD работает подавляющее большинство продуктов и вебов на рынке. COD офферы или Cash on Delivery — это офферы со схемой оплаты, когда клиент оплачивает покупку при получении товара. Чаще всего такая модель применяется в нутре или товарке.
От выбора модели зависят конверсии и в целом шансы на выплату. Рассмотрим особенности COD-офферов и как лучше с ними работать.
Читать: https://bit.ly/3G1kDaQ
Написал 10.11.2022 в 19:18 9Offline (Ур. 1)
Рекламные сети постоянно блокируют аккаунты арбитражников, а чтобы продолжать продвигаться – нужно создавать новые профили. Для каждого из профилей потребуется свежий номер телефона, ведь без него невозможно зарегистрироваться.
Одно из самых комфортных решений проблемы с номерами – сервисы приема SMS. С их помощью можно арендовать номер, чтобы принимать сообщения от рекламных сетей и сервисов.
Мы подготовили подборку – в ней собраны самые актуальные сервисы приема SMS для арбитража. Вы узнаете о 5 лучших сервисах приема SMS, их фишках, особенностях и ценообразовании.
Сохрани подборку – уверены, она еще пригодится: https://bit.ly/3TuGoTo
Написал 11.11.2022 в 16:54 10Offline (Ур. 1)
Неделя была богатой на события – наш свежий дайджест поможет сориентироваться, если ты что-то упустил.
В новом выпуске мы покопаемся в делах Цукерберга и вспомним недавние провалы Meta, расскажем о Google UAC и его применении в арбитраже, разберемся с недавним обвалом крипторынка и подскажем, что делать на 11.11 – распродажу, которая идет прямо сейчас!
Читать: bit.ly/3fUSEii
Написал 14.11.2022 в 20:01 11Offline (Ур. 1)
ASO-трафик считается топовым в части качества. За него рекламодатели готовы хорошо платить. Сливать через мобильные приложения можно на гемблинг, беттинг, дейтинг, travel, недвижимость, SP-офферы, игры, утилиты.
Для продвижения приложений используется ASO или App Store Optimization — оптимизация для поисковых алгоритмов в App Store, PlayMarket, Huawei Store и других сторах. Вероятность установки из топа выдачи выше, чем отдача от разовой рекламы. Рассмотрим основные особенности ASO-трафика и как его получать.
Читать: bit.ly/3tr12Jp
Написал 15.11.2022 в 17:25 12Offline (Ур. 1)
1 июля 2023 года Google переведет всех на свою последнюю версию Google Analytics 4 (GA4) и упразднит Google Analytics 3 (платформа, также известная как Universal Analytics или UA). Такой переход потребует значительных изменений в рутинной работе маркетологов и бизнеса.
Давайте поговорим о том, что вам нужно знать о Google Analytics 4, в том числе о том, что этот переход будет означать для измерения конверсий и других рекламных показателей, а также о том, как начать работу с GA4.
Читать: bit.ly/3GcOtt0
Написал 16.11.2022 в 18:02 13Offline (Ур. 1)
В современном арбитраже трафика не обойтись без хорошей клоаки. Она может понадобиться не только для подмены рекламируемой целевой страницы, но и для того, чтобы ваши связки не смогли подсмотреть конкуренты, чтобы оградить себя от нашествия ботов или от слива информации в спай-сервисы.
Проблема заключается в том, что имеющиеся на рынке клоаки достаточно сложны в настройках и имеют весьма высокую стоимость. Но сегодня мы познакомимся с сервисом, который позволит клоачить, не имея технических навыков и за умеренную плату.
Читать: bit.ly/3TFL8FV
Написал 17.11.2022 в 19:59 14Offline (Ур. 1)
Связка в арбитраже трафика — это подходы и действия при продвижении оффера, которые приводят к нужному результату. Рабочая связка — это та, которая приносит прибыль.
Элементами связки выступают оффер, источник трафика, настройки таргетинга, креативы, прелендинги, лендинги. Разберем, из чего состоит связка, как ее найти и протестировать.
  Читать: https://bit.ly/3Ehkop
Написал 18.11.2022 в 18:20 15Offline (Ур. 1)
Прошла еще одна неделя, а значит, самое время для свежего дайджеста!
Сегодня – самый сок: собрали для тебя важные ошибки в удобный чек-лист, посмотрели на крипторынок и его попытки оправиться от краха FTX, рассказали о разных видах банов в FB и возможностях их избежать.
А еще есть горячая новость о законопроекте, который будет регулировать крипту в РФ – найдешь ее в самом конце 
Читать:  http://bit.ly/3Envt8m
Написал 22.11.2022 в 18:21 16Offline (Ур. 1)
Друзья, сегодня поделимся кейсом от Алексея Агаркова(Первый арбитражный) на один из новых офферов партнерки Webvork. Вебмастер проливал Италию на похудалку PRO Biotic Slim, отличный дизайн оффера, качественный состав, продуманные промо и арбитражный опыт в сумме дали колоссальный ROI 438.72%.
А для тех, кто любит не только читать, но и применять чужой опыт есть хорошая новость, кроме упомянутого в кейсе оффера, в партнерке есть и другие неотжатые новинки, поэтому есть все шансы повторить успех вебмастера.
Смотри, как нужно снимать сливки, прямо сейчас: bit.ly/3tNB9Ut
Написал 23.11.2022 в 18:31 17Offline (Ур. 1)
Путь от показа до лида тернист и непредсказуем, если не считать конверсию на каждом этапе воронки. Сегодня речь пойдет о самой важной метрике для любого арбитражника и интернет-маркетолога. Какие бывают конверсии, как правильно считать и повысить, обо всем этом расскажем в нашем материале.
Читать: http://bit.ly/3Ue1ypr
Написал 24.11.2022 в 19:02 18Offline (Ур. 1)
Шапка сайта — визитная карточка веб-ресурса. Она несет несколько функций: работает на узнаваемость бренда, репутацию, формирование эмоциональной связи с потенциальным клиентом, помогает ориентироваться по сайту.
Посетитель формирует мнение о сайте за 50 миллисекунд и принимает решение, оставаться ему здесь дальше или нет. Современный хедер, отвечающий последним тенденциям — это не только узкая полоска с разделами о компании, контактами, ценами, но и весь первый экран. И сегодня вы узнаете как сделать сделать первоклассный хедер.
Читать: bit.ly/3Vf7LCi
Написал 25.11.2022 в 17:01 19Offline (Ур. 1)
Еще одна неделя за спиной, а значит, пора поделиться свежим дайджестом!
В новом выпуске ты найдешь:
Полезную краткую шпаргалку по разным типам кампаний Google;
Свежие новости о новой системе маркировки, которая подкинет проблем в РУ рынок рекламы;
Сводку о криптовалютном рынке и краткое пояснение, что делать в текущих обстоятельствах.
Читать: https://bit.ly/3Va6YTu
Написал 28.11.2022 в 19:13 20Offline (Ур. 1)
Для привлечения трафика на сайт важно использовать комплексный подход, тестировать разные каналы. Выбор группы работающих способов может зависеть от самого сайта, его тематики, направленности, стратегии продвижения.
Привлекать трафик можно платно и бесплатно; цена практически не влияет не эффективность. Во всех случаях нужно давать посетителям релевантный контент и закрытие их потребностей, сосредоточиться на долгосрочном плане, повышать доверие и лояльность ядра аудитории.
Читать: bit.ly/3XCNAA8
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » PLAFFON — зажигаем знания в ваших сердцах! (PLAFFON — зажигаем знания в ваших сердцах!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: