• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Смарт-часы Apple Watch
Смарт-часы Apple Watch
Написал 19.04.2023 в 17:07 1Offline (Ур. 4)
Привет! Я задумываюсь о покупке смарт-часов, и мне интересно мнение обладателей Apple Watch. Они действительно стоят своих денег? Или лучше выбрать что-то подешевле?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.04.2023 в 17:15 2Offline (Ур. 7)
Привет! Я сам являюсь владельцем Apple Watch уже несколько лет и могу сказать, что они действительно стоят своих денег. Несмотря на высокую цену, у них есть много полезных функций, которые вы не найдете на других смарт-часах. Например, они могут измерять ваш пульс, уровень кислорода в крови и количество потраченных калорий. Также, вы можете установить много приложений на свои часы, таких как приложения для тренировок, погоды и музыкальных сервисов.
Написал 19.04.2023 в 17:22 3Offline (Ур. 4)
Цитата Arbuzov90 ()
Привет! Я сам являюсь владельцем Apple Watch уже несколько лет и могу сказать, что они действительно стоят своих денег. Несмотря на высокую цену, у них есть много полезных функций, которые вы не найдете на других смарт-часах. Например, они могут измерять ваш пульс, уровень кислорода в крови и количество потраченных калорий. Также, вы можете установить много приложений на свои часы, таких как приложения для тренировок, погоды и музыкальных сервисов.

Но я также слышал, что смарт-часы Apple Watch могут быть довольно ограничены, когда дело доходит до совместимости с другими устройствами. Я владелец смартфона на базе Android, и мне стоит беспокоиться об этом?
Написал 19.04.2023 в 17:37 4Offline (Ур. 7)
На самом деле, это правда, что смарт-часы Apple Watch работают лучше с iPhone, чем с Android-устройствами. Однако, вы все еще можете использовать некоторые функции, такие как уведомления о звонках и сообщениях, а также управление музыкой. Что касается совместимости с Android-устройствами, то здесь намного больше возможностей есть в выборе.
Вы можете посмотреть в интернет-магазине Алло, который предлагает большой выбор смарт-часов на базе Android, и сравнить их функциональность с Apple Watch https://allo.ua/ru/smart-chasy/proizvoditel-apple/ . Но если у вас уже есть iPhone, я бы определенно порекомендовал купить Apple Watch, так как они будут хорошо работать в паре с вашим телефоном.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Смарт-часы Apple Watch
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: