• Страница 1 из 1
  • 1
Какую надежную компанию по перевозкам в Казахстане вы знаете
Написал 28.05.2023 в 10:06 1Offline (Ур. 7)
Ищу надежную компанию, которая предоставляет услуги перевозки груза в Казахстан с помощью железнодорожного транспорта. Мне нужно переместить небольшой контейнер из России в Алматы, и я хочу найти оптимальное решение для этого. Если у вас есть информация о такой компании, это было бы очень полезно.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.05.2023 в 12:11 2Offline (Ур. 7)
Мне известно, что перевозка груза железнодорожным транспортом может быть одним из самых эффективных способов доставки грузов на дальние расстояния. Также это может быть более безопасным вариантом, чем дорожная транспортировка. Слышал, что в Казахстане есть несколько компаний, которые предоставляют такие услуги, и, возможно, стоит обратиться к ним за консультацией.
Написал 28.05.2023 в 15:42 3Offline (Ур. 7)
Я могу посоветовать обратиться в компанию ТОО «Стройтранспроект», которая специализируется на организации перевозок грузов в Казахстан и другие страны Центральной Азии. Я уже несколько раз воспользовался этой компанией, и могу сказать, что они оказывают качественные услуги. Кроме того, у них есть опыт работы с железнодорожной инфраструктурой, поэтому это может быть хорошим вариантом для доставки вашего контейнера в Алматы. Вы можете ознакомиться с более подробной информацией на их сайте https://stpllp.kz.
Написал 31.05.2023 в 00:49 4Offline (Ур. 1)
cry
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: