• Страница 1 из 1
  • 1
Лонгслив с леопардовым принтом- это стильно?
Написал 14.09.2024 в 20:39 1Offline (Ур. 1)
Стильным ли считается леопардовый принт и стали бы вы одеваться в подобные вещи, например, в лонгсливы?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.09.2024 в 22:06 2Offline (Ур. 1)
Мне подобная одежда вообще не подходит, так же, как и леопардовый стиль.
Написал 15.09.2024 в 16:46 3Offline (Ур. 1)
А мне леопардовый принт нравится. Он легко сочетается с другими оттенками, что позволяет создавать различные стильные образы!
Написал 16.09.2024 в 01:04 4Offline (Ур. 1)
Действительно! Леопардовый принт сочетается со многими цветами гардероба, и если вы еще никогда не носили вещи в данном стиле, советую прочитать некоторые рекомендации на площадке https://part0fyou.ru/blogs/blog/s-chem-sochetat-leopardovyy-print ,где очень много информации и даже таблица с конкретными вещами, которые вы можете использовать. Лично я обожаю леопардовую одежду и с удовольствием ношу ее с подросткового возраста и она мне очень подходит. Она ассоциируется с изысканностью и страстью, привлекает внимание и придает образу силу и энергию.
Написал 16.09.2024 в 01:07 5Offline (Ур. 1)
Мне понравилось бы, если же носила бы леопардовые вещи, но она категорически отказывается это делать.
Написал Вчера в 00:49 6Offline (Ур. 1)
О каких лонгсливах здесь ведете речь, когда за окном холодает и пора одеваться в более теплые вещи! Например, я себе подыскиваю симпатичную курточку за зиму)
Написал Вчера в 01:32 7Offline (Ур. 1)
У нас по сей день днем воздух прогревается до +28 градусов, но вы правы- пора задуматься о более холодном гардеробе, потому что вещи сейчас более дешевые.
Написал Сегодня в 04:06 8Offline (Ур. 1)
Я еще летом начинаю задумываться о холодном времени года, выискивая новые стильные вещи к осени и зиме. Этому меня научила моя бывшая подруга, интерпретируя это тем, что летом вещи недорогие, а трендовые и интересные модели могут быть раскуплены к сезону. Поэтому покупкой удобной курточки я озаботилась еще в июне, зайдя на сайт официального поставщика товаров Bjorn Larsen https://bjornlarsen.ru .Многие же слышали об этом норвежском производителе высококачественных вещей? Верхняя одежда у него и правда суперская, и недорогая!
Написал Сегодня в 04:21 9Offline (Ур. 1)
Цитата xseniassa ()
Я еще летом начинаю задумываться о холодном времени года, выискивая новые стильные вещи к осени и зиме. Этому меня научила моя бывшая подруга, интерпретируя это тем, что летом вещи недорогие, а трендовые и интересные модели могут быть раскуплены к сезону. Поэтому покупкой удобной курточки я озаботилась еще в июне, зайдя на сайт официального поставщика товаров Bjorn Larsen https://bjornlarsen.ru .Многие же слышали об этом норвежском производителе высококачественных вещей? Верхняя одежда у него и правда суперская, и недорогая!
Кстати, Bjorn Larsen мой любимый бренд, и помимо верхней одежды, там еще полно стильных вещей для лета и осени.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: