• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » $ 0.40 y.e на автомате
$ 0.40 y.e на автомате
Написал 24.06.2015 в 12:37 1Offline (Ур. 6)
Стартовала многообещающая западная пиринговая тизерная сеть.
Реф ссылка: https://atm2you.com/?u=7420
Обычная ссылка: https://atm2you.com За 10 сек.
просмотр рекламы платят 0.003 RV = $0.003 y.e. -(аналог Pagetester). Что такое (RV)? (RV) это внутренняя валюта проекта.
Стартовый курс: 1RV - 1.10 USD Обмениваете на внутренней бирже на доллары и выводите на свой счёт.
Разница Sell RV on exchange и Sell RV to system в курсе обмена, если продаешь сайту (system) - курс обмена ниже чем выставить на обмен (exchange).
Суть... 1.Необходимо зарегистрироваться на сайте https://atm2you.com/?u=7420
2.Заполняете небольшую форму и устанавливаете расширение для Chrome в разделе проекта Ads/Surfing.
3.После его установки, рекламные баннеры и сообщения будут появляться на экране.
4.За каждый просмотр вы получите 0.003 RV (внутренняя валюта) на ваш счет. БЕЗОПАСНОСТЬ...
Что именно я скачиваю к себе на компьютер, нет ли в вашей программе вирусов? Приложение ATM является расширением для браузера (так называемый add-on). Вы ничего не скачиваете и не устанавливаете к себе на компьютер и соответственно, не можете скачать какой-либо вирус. Все без исключения расширения, прежде чем могут быть установлены пользователями, проходят проверку у браузеров Google Chrom, на наличие вирусов или других вредоносных программ и допускаются к использованию, только в случае если расширение чисто и не наносит вред пользователю. Поэтому, устанавливая расширение ATM, вы можете быть спокойны, оно прошло проверку браузеров, и в нем нет троянов или вирусов. Вывод денежных средств от 0,11$ (автоматически): 1.Perfect Money 2.Payeer 3.Payza 4.Bitcoin Всем удачи.... Скрин вывода:   
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.02.2016 в 13:17 2Offline (Ур. 3)
Привет всем! Представляю Вам самый мощный, самый популярный, самый богатый букс рунета http://www.seosprint.net/?ref=7187163. Здесь Вы можете заработать на чтении писем, серфинге, выполнении заданий. Также на сайте действует партнерская программа, проценты по которой увеличиваются с увеличением вашего рейтинга в системе. Если, где и стоит зарабатывать так это, безусловно, на сеоспринт - это лучшая площадка для успешного старта.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » $ 0.40 y.e на автомате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: