• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Реклама на балконах
Реклама на балконах
Написал 24.06.2015 в 12:50 1Offline (Ур. 6)
Из сети Реклама на балконе – это размещение баннера, занимающего всю площадь лицевой стороны балкона, выходящего на центральную улицу.
Почему именно на центральную? Потому что именно по центральным улицам двигается основной поток людей и транспорта. Этот вид бизнеса достаточно перспективен, так как не требует особенных материальных затрат. Всё что нужно уметь – это уметь договариваться. С рекламодателем и с владельцем балкона.
Востребованность этого бизнеса не вызывает сомнений, так как подобная реклама уже появляется на балконах городов России и стран ближнего зарубежья. У этого бизнеса есть и свои преимущества – им можно заниматься поначалу и без отрыва от основного места работы.
Да и занимаясь другим видом бизнеса, баннерную рекламу на балконах можно использовать, как неплохое подспорье. Итак. Нужно договорится с парой владельцев балконов, выходящих на центральные улицы. Проблем с этим возникать не должно – сами жильцы искать рекламодателя не будут, слишком низкая цена и много хлопот, а вот от тысячи другой за просто так вряд ли откажутся.
Далее поиск рекламодателя – это могут быть магазины, парикмахерские, мастерские, расположенные неподалеку.
Или расположенные во дворе дома – им дополнительная реклама не помешает. Можно сдавать эти рекламные места во время выборов. Расходы: Никаких, либо расходы на баннерную растяжку «Это место сдается. Тел ххх-хх-хх». Расходы на изготовление самой рекламы несёт рекламодатель. Доходы: Стоимость рекламного места в среднем 2000-5.000 рублей в месяц. 1000 рублей отдаёте владельцу балкона, остальное – Ваше. Чем больше балконов сдадите, тем выше прибыль.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Реклама на балконах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: