• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Globus-Mobile - приложение для Android - отзывы
Globus-Mobile - приложение для Android - отзывы
Написал 29.07.2015 в 22:18 1Offline (Ур. 10)
Вот несколько отзывов о Глобус Мобайл

Это не обман друзья! Дочитайте до конца! Есть программа глобус мобайл. В ней за просмотр рекламы получать еврики. Ещё раз повторяю это не шутки! При регистрации введите gipgip слитно, и зарегистрируйтесь. Поможете родителям))) Никаких сложностей. Обмана пока не наблюдала. За свои слова не отвечаю, так как у каждого может быть всё по-разному. Я зарабатываю тут и не жалуюсь! Спасибо за внимание))) Вопросы мне вк пишите))) И ещё не надо меня никак обзывать! Я пишу только правду, проверенную на себе!

Владельцев смартфонов на базе ANDROID, в маркете есть приложение Глобус-мобайл, установив эту программу и зарегистрировавшись, Вы будете получать рекламу за просмотр которой начисляют микро-евро центы, Вы можете при получении этой рекламы просто закрывать ее. Реклама будет приходить Вам после разблокировки вашего смартфона. Ребят это пассивный заработок, повторюсь без вложений. Подробности в моем сообществе.

Есть хорошее приложение в ПЛЭЙ МАРКЕТЕ ( ГЛОБУС МОБАЙЛ ). Скачай его, при установке введи имя пригласившего ( komar25 ). С этого момента тебе на смартфон будет приходить реклама-банер при разблокироке экрана. Надо просто лайкнуть и деньги в ЕВРО будут приходить при каждой разблокировке.

Все работает!!!! Жду к себе в команду, присоединяйтесь будем вместе работать.Наша команда развивается. Вообще толком ни чего делать не надо от чего бы вы устали..Не мешает основному времени посещение интернета.Вы в соц сетях больше времени сидите, где новости просматриваете, но вам же за это не платят..... Приходите к нам будем совмещать
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Никита - Среда, 29.07.2015, 22:33
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Globus-Mobile - приложение для Android - отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: