• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Отзыв о сайте jobereqs.com
Отзыв о сайте jobereqs.com
Написал 30.07.2015 в 09:07 1Offline (Ур. 10)
Отзыв о сайте jobereqs.com



Цитата
jobereqs.com - это самые настоящие наглые мошшенники и еще те ,которые пишут положительный отзыв.Я работал шесть месяцев пришел к переходу на ВИП ранг. Сразу же деньги пропали больше 1000 долларов и нет никаго ответв от службы поддержки. В данный момент пишет что ,не может найти страницу. Заказал банковскую карточку , тоже не получил. Такая же ситуация с моими приглашенными.Пускай возьмут эти деньги себе на черный день. Не верьте МОШЕННИКАМ!

Цитата
ДРУЗЬЯ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ САЙТ: http://jobereqs.com/, ГДЕ ЯКОБЫ БЕСПЛАТНО ВЫДАЮТ ДОЛЛАРЫ ЗА КАКИЕ ТО ВЫПОЛНЕННЫЕ ЗАДАНИЯ. ВСЕ ЭТО РАЗВОД И ЛОХОТРОН. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИОБРЕТАТЬ РАНГИ, ЯКОБЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ. А ТАКИЕ ТОВАРИЩИ КАК ИГОРЬ НИКОЛАЕВ ХОТЯТ НА ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ ЗАРАБОТАТЬ.

Цитата
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!
ЭТОТ САЙТ ПОЛНЫЙ РАЗВОД И ЛОХОТРОН !!!
я накопил на VIP-аккаунт поставил на вывод. Деньги вывели на betraemoney.com
но обратно на оплату VIP-аккаунты уже не вывел.
Так как они на сайте поменяли платежный пароль.
( я специально перед выводом зашел и поменял пароль на новый)
Люди не ведитесь на этот развод!!!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.08.2015 в 13:30 2Offline (Ур. 1)
Хрен
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Отзыв о сайте jobereqs.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: