• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » • VkDuty - Или, как заработать на Vk.com (Подробная статья о том, как заработать немного Денег!!!)
• VkDuty - Или, как заработать на Vk.com
Написал 20.07.2014 в 15:27 1Offline (Ур. 7)


В этой статье мы более подробно рассмотрим возможность заработка денег в социальной сети Vk.com. Деньги можно заработать не маленькие, но и не сказать что крупные, однако, при хорошем количестве клиентов, до 700-1000 рублей в день. Если же у вас клиентов мало, то меньше, впрочем все начинают с малого. Ниже расскажем, где найти клиентов.
Самым популярным способом заработка ВКонтакте сейчас является накрутка счетчиков (например, друзей на страницу). 
Дело в том, что накрутка нужна не только обычным пользователям, но и фирмам, которые хотят увеличить активность своей группы для визуального представления доверия клиентов к их продуктам.

Чаще всего клиенты обращаются для накрутки: Лайков

    Друзей 
    Подписчиков 
    Участников в группы 
    Просмотров и уникальных посетителей
    Подписчиков на публичные страницы 
    Людей на встречи 
    Комментариев
    Опросов
    Охвата

Накручивать мы будем программой VkDuty, она самая популярная в этой области. Бывают, конечно, нестабильности, но проблему решают довольно быстро, поэтому зацикливаться на этом не будем.
Обо всем подробнее по пунктам.


1. Скачиваем программу VkDuty + читаем Руководство по использованию и установке.
2. Запускаем программу и читаем FAQ
3. Для теста пытаемся накрутить, например, лайки "Мне нравится"  - у себя на стене!



Протестировали программу? Все хорошо? Отлично!!! Тогда идем дальше, ищем клиентов, кому понадобится ваша накрутка. Куда? На любой популярный тематический форум! Создаем тему с предложением ваших услуг. Обязательно объясните, зачем людям нужна накрутка статистики, чтобы у них было желание заказать.



Для большинства - это основной заработок. В среднем можно заработать ~9.000 тысяч рублей в месяц.



Если выполните все что мы вам расскажем, вы тоже будете ежемесячно зарабатывать деньги на накрутке.



Итак! Для начала приведем средние расценки на накрутку:

1 000 Репостов  = 290 рублей
1 000 Мне нравится = 290 рублей
1 000 Подписчиков/друзей = 290 рублей



Не делайте цены слишком низкими. Иначе сложится мнение, что накручиваете ботами.

Для более успешного начала приобретайте PRO версию сроком на 30 дней и накручивайте людям за деньги!

Потратив буквально ~620 рублей, вы заработаете в x3 раза больше!!! 


  • Вот и весь секрет! 



  • Этим уже занимаются сотни людей на популярных форумах! В том числе и нашем.



    Отзывы о программе:



  • Тут почитайте отзывы тех, кто уже накручивает PRO версией программы!!!

  • В общем, что хочу сказать напоследок... Я не люблю внушать свое мнение другим. Поэтому, если вы считаете, что это все фигня - я всё понимаю и принимаю как есть.



  • Если вы готовы хотя бы попробовать - я уважаю вашу целеустремленность.

  • Если вы уже зарабатываете на этом и учите других - мой вам поклон.

  • Если у вас в день будет даже только 1 заказ, то в месяц это уже выходит ~9 000 рублей.



    Стоит разместить на 3-4 форумах ваше объявление и ежедневно у вас будут клиенты. Краткая инструкция, что нужно делать:



    1) Размещаем ваше объявление на нескольких форумах. Начните отсюда.

    2) Когда появится заказ, обговариваем всё до мельчайших подробностей, чтобы у заказчика не было сомнений.

    3) Далее, заходим в программу VKDuty и ставим заказ на накрутку.

    4) После успешного выполнения - Получаем деньги за ваши услуги.



  • Первому всегда делайте за отзыв. 

  • Предоставляйте всевозможные гарантии. 

  • Знакомых просите оставить отзыв (ваши знакомые будут ручаться за вас). 



  • Закажите рекламу на том форуме, где создали тему с ссылкой на свою тему. Потратьтесь немного вначале, когда наберете нормальное количество клиентов и самое главное - постоянных, тогда можете уже забыть о рекламе.



    Статья была написана не спроста. Уже есть такие люди, которые зарабатывают столько, сколько было заявлено еще в начале статьи, иначе этой информации вообще бы не было.



  • Потратиться придется, однако ничего абсолютно просто так не приходит и это понимают все, зато это один из самых простых и первый среди популярности методов заработка.

  • Ищите клиентов, будьте адекватны, отвечайте даже на самые глупые вопросы и тогда ваши клиенты будут постоянными и приходить новые. Все очень просто.



  • Вы можете прямо сейчас попробовать начать зарабатывать. Ничем не рискуете. Просто попробуйте 1 раз и сами убедитесь в своем заработке!!! 



    Если вы уже зарабатываете на накрутке - примите наше поздравления! =)


  • Поделиться:
    =)

    Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

    Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » • VkDuty - Или, как заработать на Vk.com (Подробная статья о том, как заработать немного Денег!!!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: