• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Globus-intercom.ru - Компания, который платит (Мы научим Вас зарабатывать на рекламе!)
Globus-intercom.ru - Компания, который платит
Написал 14.11.2015 в 18:12 1Offline (Ур. 1)
Глобальный информационный провайдер компания Глобус Интерком — представляет приложение для заработка в интернете с помощью мобильных устройств — Глобус-Мобайл

Скачать приложение Глобус-Мобайл для устройств на базе WindowsAndroid или IOS (iPhone, iPad), позволяющее получать оплату за просмотр рекламного контента в фоновом режиме, можно с официальной страницы разработчика Глобус Интерком по этой ссылке http://globus-intercom.ru
Теперь чтобы иметь дополнительный доход, или даже основной заработок в интернете Вам не нужно выполнять задания, кликать письма и оставаться на каком-либо ресурсе. Глобус Интерком кардинально изменил подход к подаче рекламы и маркетингу в интернете в целом.

  • Достаточно зарегистрироваться на сайте компании. В поле «Кто Вас пригласил?» указать «bank1980», скачать и установить программу для заработка в интернете Глобус-Мобайл для Windows, Android или IOS (iPhone, iPad) . После чего Вам будет приходить реклама на ПК, смартфон, или планшет.
  • Вы получаете доход в Евро за каждый просмотр рекламы, которая поступает во время разблокировки мобильного устройства, или простое компьютера. Кроме того получать доход от вашей команды.
  • Вы сможете закрыть рекламу одним кликом по кнопке.
  • Вы будете зарабатывать в Евро уже с первого  поступления рекламного контента.


С компанией Глобус Интерком у Вас пропала необходимость сидеть на сайтах, кликая по баннерам, читая письма, или выполняя задания. Мы экономим Ваше время, а программа работает за Вас в фоновом режиме. Она показывает рекламу, а вам достаточно закрыть ее нажатием кнопки.

Заработок без вложений c приложением Глобус-Мобайл
  • Глобус Интерком не взимает плату ни за регистрацию, ни за установку программы, ни за какие-либо другие действия.
  • Вам не придется совершать никаких платежей вначале, либо в будущем. Только получать высокий доход в Евро.


Рекламодателям
Точечный прямой маркетинг нового поколения превосходит на порядок все то, с чем вы сталкивались раньше.
  • Мы разместим Вашу рекламу на компьютере, смартфоне, или планшете, той целевой аудитории которая подходит именно Вам.
  • Мы гарантированно обеспечим контакт аудитории с Вашей рекламой, и обратную связь о просмотренном контенте. Это обусловлено мотивированностью аудитории.
  • Мы вышли на международный уровень и предоставляем возможность заявить о себе по всему миру, на всю страну, либо на отдельный регион, или город.
  • Отличная, доступная и бесплатная аналитика рекламной кампании.


Такого не предлагает никто, кроме нас! Нужно только зарегистрироваться! http://globus-intercom.ru
Желаем успехов!
Поделиться:
Глобус Интерком - реально работающий доходный проект по заработку денег без финансовых вложений! http://globus-intercom.ru

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал bacila - Пятница, 29.01.2016, 12:18
Написал 25.11.2015 в 00:49 2Offline (Ур. 1)
проверил, не работает
Написал 10.01.2016 в 05:58 3Offline (Ур. 1)
Согласен
Написал 13.01.2016 в 02:33 4Offline (Ур. 1)
Зарабатывал ранее на этом сайте, мне очень понравился
зарабатываю 500р. в день выполняя простые задания
http://goo.gl/ZTta4
Написал 23.02.2016 в 17:09 5Offline (Ур. 3)
Привет всем! Представляю Вам самый мощный, самый популярный, самый богатый букс рунета http://www.seosprint.net/?ref=7187163. Здесь Вы можете заработать на чтении писем, серфинге, выполнении заданий. Также на сайте действует партнерская программа, проценты по которой увеличиваются с увеличением вашего рейтинга в системе. Если, где и стоит зарабатывать так это, безусловно, на сеоспринт - это лучшая площадка для успешного старта. Присоединившимся в мою команду помогу начать все покажу и научу зарабатывать. Кому интересно добавляйтесь все очень просто, а главное можно заработать деньги. Вывод от 2 рублей. За 1 час можно заработать 100 руб. легко.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Globus-intercom.ru - Компания, который платит (Мы научим Вас зарабатывать на рекламе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: