• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Лучшая товарная партнерка для вашего трафика
Лучшая товарная партнерка для вашего трафика
Написал 24.03.2016 в 11:34 1Offline (Ур. 1)
Товарная партнерская программа от прямого рекламодателя с гео - весь мир. - Миллионы оферов. Любой товар из AliExpress превращайте на выгодные оферы- самостоятельная регулировка стоимости товара партнерами
- гео: RU, UA, KZ, EU, AU, CA, JP + все остальные страны.
- собственный колл-центр
- быстрая отправка
ежедневные автоматические выплаты
- лендинги с локализацией (на разных языках)
- выбор из 27 валют для отображения на лендингах
бонусы для партнеров с хорошим трафиком (до +100% к выплатам) Ссылка реф  https://goo.gl/YALU9NОбычная ссылки  https://goo.gl/89d90A Осторожно! Не упадите в обморок от открывшихся сегодня возможностей для вебмастеров!

Теперь Вы можете продавать ЛЮБОЙ товар с Aliexpress, самостоятельно установив ему цену и комиссию. Клиент платит за товар наложенным платежом!

Что мы предлагаем?
1. Вы сами ищете любой товар, сами пишете ему описание, сочиняете отзывы и загружаете фото. Это дает Вам неограниченные (в рамках ассортимента Али) возможности продавать уникальный товар. Этого товара не будет ни в одной CPA-партнерке! Только у Вас! Другие наши партнеры тоже не видят, что Вы продаете - полная уникальность и свобода действий!
2. Рекламируйте свой уникальный товар. Мы оперативно обработаем все Ваши заказы и уже через двое суток посылка будет идти клиенту ПОЧТОЙ РОССИИ, а Вы в своем кабинете увидите почтовый трек!
3. Получайте свои деньги без задержек. У нас нет холда. Да! У НАС НЕТ ХОЛДА! А Выплаты мы производим автоматически и ЕЖЕДНЕВНО.

Два месяца мы тестировали свой сервис в закрытом режиме и вот первые результаты:

Скорость выкупа отправленных посылок (получения Вами комиссии за продажи)
5%: до 7 дней
31%: 8-14 дней
38%: 15-21 дней
17%: 22-28 дней
9%: свыше 28 дней


И это с учетом того, что было много праздников.
 А ТЕПЕРЬ КЕЙС НА КОНКРЕТНОМ ПРИМЕРЕ ТОВАРА:Лазили мы по Али и нашли товар "Многоразовые подгузники". Хм. А почему бы не попробовать продавать их, тем более что в последнее время в Паблере частенько проскакивают объявления с этим товаром?

Решено! Будем продавать подгузники.

Заходим в Арбиклубе в раздел "Товары AliExpress" и в правом верхнем углу нажимаем "Добавить товар", в открывшемся окошке пишем:
1) Название товара.
Пишем такое, каким оно будет на лендинге. В нашем случае это будет "Многоразовые подгузники BabyCity с вкладышем – зимний или летний"
2) Ссылки на этот товар на Aliexpress
Написать лучше несколько ссылок от разных продавцов с наименьшей стоимостью и желательно наличием отзывов от покупателей.
3) Закупочную цену.
Пишем стоимость товара с доставкой в Россию. Пишем в долларах (если у Вас показывает в рублях - в правом верхнем углу сайта Алиэкспресс переключите валюту на USD). Мы будем продавать набор из 3 подгузников и 6 вкладышей. В нашем случае общая сумма - это 8.04 USD
После того, как Вы укажете закупочную цену - система сформируем минимальную цену данного товара с минимальной комиссией. Мы будем продавать подгузники по цене 1990 рублей за комплект. Перетаскиваем ползунок на стоимость 1990 рублей и видим, что комиссия составит примерно 628 рублей.
4) Комментарий для оператора.
В комментарии укажите что Вы посчитали в закупочную цену - сколько товара, какие цвета, другие важные вещи. В нашем случае у продавцов имеются варианты с разным цветом, зимний и летний, поэтому пишем все для оператора:

Вот что получается:  Нажимаем "Сохранить".

Теперь напротив товара нажимаем поочередно кнопки "Описание""Фото""Отзывы". Заполняем.

Заполнили? Отправляем на модерацию!

После модерации, когда товар получит статус "Активен", Вы можете сгенерировать свой лендинг. Это просто. Зайдите в раздел "Лендинги" и нажмите "Создать лендинг".
Укажите:
- поддомен
- выберите товар
- установите желаемую цену на товар


Нажмите "Создать" Ура! Теперь можете рекламировать свой только что созданный сайт.

Например, на вышеуказанном товаре мы получили сегодня такие цифры с Таргет@Mail.ru:  Объявление при этом выглядело так:  Настройки: женщины 19-30 лет из РФ (кроме Чечни, Ингушетии, Осетии и Крыма), интересы "Семья и дети - Родители новорожденных".

Это лишь тест. Если более основательно подойти к креативам, то и профит будет в разы больше.

Плюс не забываем, что у нас действует система бонусов для ВСЕХ партнеров:
- по Вашему трафику выкупается более 50% посылок по РФ? Тогда Вам +30% к комиссии!
- по Вашему трафику выкупается более 60% посылок по РФ? Тогда Вам +40% к комиссии!
- по Вашему трафику выкупается более 70% посылок по РФ? Тогда Вам +70% к комиссии!
- по Вашему трафику выкупается более 80% посылок по РФ? Тогда Вам +100% к комиссии!

А теперь представьте, что так можно продавать практически любой товар с АлиЭкспресс!!! Ссылка реф  https://goo.gl/YALU9NОбычная ссылки  https://goo.gl/89d90A
  • 0

Поделиться:
http://nulledsoft.ru - софт для самостоятельного продвижения в соц. сетях
http://myutube.ru - форум ютуберов и стримеров

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.03.2016 в 13:30 2Offline (Ур. 10)
Сокращать ссылки запрещено.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 24.03.2016 в 23:57 3Offline (Ур. 1)
Стоит попробовать
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Лучшая товарная партнерка для вашего трафика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: