• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » ONLINX Заработок на кликах
ONLINX Заработок на кликах
Написал 10.04.2016 в 05:48 1Offline (Ур. 6)
Рекламодателю ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ
Современная аукционная модель ценообразования для каждого отдельного показа и клика. Влияние всех параметров рекламных кампаний на ценовой диапазон.

ГИБКОСТЬ
Возможность параллельного проведения нескольких рекламных кампаний с большим количеством баннеров с индивидуальными настройками, ценами и таргетингом.

СТАТИСТИКА
Простая в использовании, объемная система статистики отобразит малейшие изменения поведения рекламной кампании. Возможна статистики для составления отчетов.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Тщательная ручная и автоматическая проверка уникальности и качества трафика убережет от недобросовестных вебмастеров и сохранит ваши деньги.

Вебмастеру ДОХОД
Заработок на продаже показов и кликов одновременно. Транслируемые баннеры подбираются таким образом, чтобы принести вам максимально возможный доход.

СТАТИСТИКА
Подробные статистические отчеты по каждому рекламному месту в отдельности позволят вам повысить кликабельность и оптимизировать площадку под рекламы.

КАЧЕСТВО
Привлекательные, сторого модерируемые рекламные материалы подойдут для площадок, заботящихся о своем имидже. Забудьте о пессимизации.

БОНУСЫ
Вы можете делиться своими реферальными отчислениями. С Onlinx, быть рефералом - выгодно, что облегчает задачу, тем кто делает ставку на реферальную систему.


Реф. http://onlinx.ru/?i=67 (Буду помогать по всем вопросам в проекте)
Не реф http://onlinx.ru
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал kempad - Воскресенье, 10.04.2016, 05:49
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » ONLINX Заработок на кликах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: