• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » u-matrix.org + бот для него. (u-matrix.org + бот для него.)
u-matrix.org + бот для него.
Написал 10.05.2016 в 21:12 1Offline (Ур. 1)
U-matrix предлагает заработок за просмотр рекламы в расширении браузера.
 
Я предлагаю всем своим рефералам бот который будет накручивать просмотры без установки разширения в браузер,
и вообще не включая браузер.
Плюс этого бота ещё и в том что рекламу он просматривает без остановки(одну за другой), а не как разширение(может показать всего одну рекламу за час). Просто запускаете бот и сворачиваете его,денежка начинает капать.
Минималка набирается быстро.
Совет: накручивайте не большими суммами, и после заказа выплат не крутите, пока не выплатят.



выплаты идут в ручном режиме в течении суток
 
 

Всё что вам нужно будет сделать для получения бота это
зарегистрироваться по моей реф. ссылке и написать в тему или в лс свой логин с проекта и почтовый адрес (е-майл) куда скинуть бот и инструкцию.
если не желаете светить своё мыло,заведите новое В лс бота не отправляю,только на мыло!

Реф. https://u-matrix.org/?ref=47578
Не реф. https://u-matrix.org
Поделиться:
Прикрепления: 7223202.png (142.0 Kb) · 2988351.png (108.2 Kb) · 8217718.png (7.6 Kb)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.05.2016 в 22:39 2Offline (Ур. 10)
gribnik, за какое время набирается минималка для вывода? Какая минималка для вывода? На какие ПС есть вывод?
Написал 11.05.2016 в 18:17 3Offline (Ур. 1)
Цитата shishka19 ()
gribnik, за какое время набирается минималка для вывода? Какая минималка для вывода? На какие ПС есть вывод?
примерно часа за три набралось,но это с реферальными(основной доход у меня с реферальных получается)
а сколько заработает бот подсчитать не сложно, например:
таймер 60сек. это 60-80 копеек в час
таймер 30сек. это 1,2-1,6 рублей в час
таймер 1сек.  это 36-40 рублей в час
 
за каждую рекламку дают от 1 до 2,5 копеек

Минималка 10р.
Написал 15.05.2016 в 14:18 4Offline (Ур. 2)
как быстро отправляют деньги после подачи заявки?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » u-matrix.org + бот для него. (u-matrix.org + бот для него.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: