• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » PrivateFX по 100 долларов на счет! Прибыль через 10 дней
PrivateFX по 100 долларов на счет! Прибыль через 10 дней
Написал 19.05.2016 в 12:22 1Offline (Ур. 2)
Компания PrivateFX проводит акцию. Если вкратце то вы получите 100 долларов на Бонусный счет и прибыль от инвестирования сможете вывести. Бонусная акция действует до июля 2016 года.

А теперь давайте рассмотрим более подробно.
Для чего компания делает такого рода акции? 
Расскажу на своем примере. Я всегда интересовался ПАММ-Счетами, читал и искал информацию, но к вложению средств не доходило дело. Подобные акции сделаны для того чтоб клиент разобрался в тонкостях инвестирования в памм-счета брокера, без финансовых вложений. Конечно же немаловажным фактором данной акции привлечение новых клиентов, средний процент в неделю у хороших брокеров составляет 4%, со 100 долларов это 4$ на вывод. Некоторые брокеры агрессивной торговлей могут заработать и до 100% в неделю, но шанс у такого брокера проиграть на порядок выше. В результате если инвестору понравиться инвестиции такого рода, то он останется, а администрация привлекла потенциального инвестора за 4 доллара. 

Как получить Бонусных 100 долларов?
Все что нужно это перейти на сайт и зарегистрироваться . На Вашем Бонусном счете появиться 100 долларов которые Вы сможете инвестировать в ПАММ-Счета брокеров а полученную прибыль без ограничений в течении 10 дней.
После указанного периода деньги маркетинговые деньги спишутся. А заработанные деньги поступят на ваши платёжные реквизиты.

Данная Акция проходит с 23 марта по июль 2016. Если вы ещё не инвестировали в PrivateFX свои деньги, то это именно то время, когда можно попробовать сделать это без вложений и решить нужно ли вам работать с компанией или нет.

В заключение хочу сказать что остаюсь в данной компании и свои результаты буду публиковать в этой ветке. Так что если интересно заходите и смотрите отчеты раз в 1-2 недели. Ну и сделайте вклад с Бонусного счета, уверен пару лишних баксов Вам не помешает!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » PrivateFX по 100 долларов на счет! Прибыль через 10 дней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: