• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Мастерская интернет продаж! (ПОЛУЧИ КУРС БЕСПЛАТНО!!!)
Мастерская интернет продаж!
Написал 21.05.2016 в 19:33 1Offline (Ур. 1)
Зачем Вы пришли на Глопарт?!Вы никогда не задумывались? Я думаю, наверное для того чтобы заработать. А для чего же ещё..
Но не у всех, к сожалению это получается. А всё почему?
Потому, что некому научить, подсказать рассказать..

«Зайдёшь в каталог Глопарта, посмотришь.. Ну вот же, продают. Продают, чёрт побери, как то же эти "грёбанные товары"! Почему у меня не получается? Что я делаю не так? И делаю ли вообще..»
Подобные не весёлые мысли наверняка не раз посещали вашу голову. Так в чём же действительно причина отсутствия продаж?

Позвольте вас спросить: А как ВЫ продаёте?
Зашли на Глопарт, взяли ссылку запостили её у себя на страничке соц.сети, ну в лучшем случае раскидали по группам где зарегистрированы, пробежались по форумам, и ждёте манны небесной?
Тогда вы неисправимый оптимист.
Вероятность таким способом что либо продать, а тем более заработать себе на жизнь, такая же, как выстрелом новогодней хлопушки пробить крепостную стену!

А как же тогда продавать?
Ответ простой и прозаический: Спросите у тех кто умеет!

А я умею! Умею и готов вас научить. >>>>>>>>
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал igor24 - Пятница, 27.05.2016, 19:58
Написал 23.05.2016 в 23:26 2Offline (Ур. 2)
ссылка не открывается
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Мастерская интернет продаж! (ПОЛУЧИ КУРС БЕСПЛАТНО!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: