• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработай быстро!
Заработай быстро!
Написал 01.06.2016 в 19:55 1Offline (Ур. 1)
Приветствую, друзья. Недавно увидела сайт, который предлагает заработок,рекламу и накрутку в вк( лайки, группы, подписчики.) По новому алгоритму "Без Бана".
http://primeliders.ru/ref.php?refid=eyJpZCI6IjY0IiwiaW5zdGFfaWQiOiIyODI5MjU3NTcifQ ==
Шаги регистрации :
когда регистрируешься попадаешь на 1 шаг регистрации, где добавляешь участников сайта, после чего сразу попадаешь в ротацию подписок. Дальше за ним следует второй шаг, там вы заполняете информацию для ротаций. Последний шаг это информация для связи с вами и для вывода средств.( вывод осуществляется на карту или Яндекс кошелёк)
Поздравляю, теперь вы потенциальный обладатель тысячной подписной базы( группы или страницы) и пассивного заработка на вк.
Как получить желаемую подписную базу.
1. Приглашать друзей самостоятельно, тем самым обеспечите себе поток людей.
2. Приобрести один из платных пакетов, рекомендую приобретать Premium аккаунт,этим вы сделаете поток к себе на страницу, не затрачивая при этом силы и время.
3. Вариант самый выгодный приобретаете пакет Premium, приглашаете на сайт регистрироваться. Чтобы не ждать пока ваши партнеры начнут приобретать платные пакеты, свяжитесь с ними, расскажите им о перспективах и о том, что вы поможете им выйти на пассивный доход.
Всем своим партнерам гарантирую помощь и научу как привлекать людей и зарабатывать.
Всем успехов, достойной финансовой подушки. До встречи.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработай быстро!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: