• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Зарабатываем просто сидя на форуме
Зарабатываем просто сидя на форуме
Написал 25.06.2016 в 17:37 1Offline (Ур. 2)


Привет всем! На связи TiR! 
Сегодня я расскажу вам еще об одном интересном способе заработка. Зарабатывать мы будем на форумах. Каких? Да любых, где можно оставить свою подпись.Например на Zismo.
 
Дело в том, что вы можете зарабатывать деньги в интернете на форуме, даже если не вы не являетесь его создателем. Вы можете не разбираться в создании сайтов, блогов и форумов, но зарабатывать реальные деньги просто общаясь на форумах. Это фантастика? Нет. Сейчас расскажу все по подробнее.
На сегодняшний день в интернете существуют тысячи, даже десятки тысяч различных форумов на которых общаются огромное количество людей. Люди обсуждают там все что угодно. Многие просто живут на этих форумах и общаются там день и ночь.
Кто-то заходит на форум как на источник какой-то информации, кто-то за ответом на свой вопрос, кто-то попросить о помощи и т.д., а кто-то зарабатывает на форумах...
 

Как заработать на форуме размещая ссылки?
 
Итак. Что нужно сделать чтобы начать зарабатывать на форумах?

1. Зарегистрироваться на бирже Linkum.
2. Добавить ссылку на профиль (или несколько) форума в систему.
3. Размещать рекламные ссылки рекламодателей в подписи своего профиля и получать за это деньги.
 
Схема ясна? Думаю да.
 
Подпись — это тоже самое рекламное место. Если вы имеете на каком-то форуме к примеру 200-500 сообщений и добавите в свою подпись какую-то рекламную ссылку получившую на бирже Linkum от рекламодателя, то это значит что ссылка автоматически появиться под всеми этими сообщениями и ее увидят много других форумчан.
Сколько? Все зависит от посещаемости форума. Не плохая реклама не правда ли? Немного о самой бирже Linkum.
Linkum — это биржа по продаже ссылок с подписей на форумах. Биржа хороша как для тех, кто хочет заработать денег, так и для тех, кто хочет денег лишиться. =) В общем заплатить за рекламу.
 
Вы регистрируетесь на бирже Linkum, и добавляете свой профиль в систему.
 

Для этого вам нужно будет вначале добавить проверочную ссылку в подпись своего профиля, тем самым подтвердив свое право на владение этим профилем, а потом уже производить все остальные настройки:

— максимальное число ссылок в подписи
— минимальный срок покупки (дней)
— стоимость ссылки за месяц

и т.д.
После всех произведенных настроек, ждите заявок.

Буду благодарен за регистрацию по моей реф.ссылке:  http://linkum.ru/invite/e58504044653670175a1f510fca4296a/
Обычная ссылка: http://linkum.ru
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Зарабатываем просто сидя на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: