• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Файлообменник, который реально платит! Проходит акция!
Файлообменник, который реально платит! Проходит акция!
Написал 05.07.2016 в 20:20 1Offline (Ур. 5)

Итак, думаю, многие зарабатывают на различного рода файлообменниках, сегодня я хочу представить вам один из таких ФО, который я использую на своем сайте сам.
 
Регистрация рефф ссылка (желательно:))
Простая ссылка.


Принцип заработка на данном файлообменнике довольно прост, вы загружаете на него свои файлы, можете загрузить хоть один файл и пиарить только его, а можете загрузить их сотни, максимальный размер загружаемого файла составляет 100мб, чего хватает сполна. 
Хранятся ваши файлы 30 дней с момента последнего скачивания, чего тоже вполне хватает для нормальной работы. 
Минимальная сумма выплаты всего 50 рублей, которые заработать на нем довольно легко, учитывая еще тот фактор, что сейчас, в дни акции, всем подключен тариф "Летний", то есть, стоимость одного скачивания файла составляет 3.5 рубля, выше, чем у конкурентов, поэтому советую успеть использовать возможность заработать на этом тарифе да 10 июля.

Так же на Disk-space имеется реферальная система, которая позволяет вам зарабатывать на рефералах 15% ежедневного их заработка. 
Заказ на выплату подается автоматически после 00 в понедельник и пятницу в случае если Вы не отключали "Заказ выплат", заявка выполняется в день заказа. Выплаты приходят довольно быстро, с этим проблем нет. Вот скрин заказанных мной выплат.



За время работы с Disk-space я ни разу не заметил, что какие-либо скачивания не засчитываются, сам проверял на своем ПК, все считалось. 
Кстати, вот статистика заработка с моего сайта с 1 статьи за июль. Вы, наверное спросите, почему в последние 2 дня заработок так вырос, я вам отвечу, статья продвинулась и по ней у меня теперь не плохой траффик, надеюсь продержится он еще долго. (Сайт палить не буду).


Буду рад регистрациям по реферальной ссылке и комментариям к посту.

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.07.2016 в 20:24 2Offline (Ур. 10)
Emelich, сервис действительно хорош. Спасибо ТС
Написал 06.07.2016 в 09:09 3Offline (Ур. 5)
up
Написал 07.07.2016 в 14:22 4Offline (Ур. 5)
fg
Написал 17.08.2016 в 04:23 5Offline (Ур. 5)
ап
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Файлообменник, который реально платит! Проходит акция!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: