• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Рекомендую Socialink (За пару недель 7843 рубля)
Рекомендую Socialink
Написал 10.07.2016 в 12:22 1Offline (Ур. 5)
Как я зарабатываю в сервисе Socialink.
Уже более двух я занимаюсь заработком в социальных сетях, а именно имея несколько сотен профилей могут вам пригодится для заработка, ну а теперь рассмотрим сам сервис Socialink -это биржа рекламы где каждый может раскрутить свою страничку, группу и т.д только в Twitter Facebok Vkontakte покупать аккаунты всех социальных сетей рекомендую тут  http://buyaccs.com Качественный магазин всех аккаунтов!
Но помимо раскрутки вы можете зарабатывать приличные деньги на бирже Socialink .
Вот сколько я заработал за пару недель

Скрин выплат со второго аккаунта:

Регистрация http://www.socialink.ru
Как зарабатывать в Socialink:
По сути тут нет не чего сверх естественного и зарабатывать деньги очень просто выполняя различные задания как добавить к себе в друзья, в подписчики или стать чьим то читателем или же поставить лайк на фото.
Хочу сразу добавить только в socialink вы можете добавить хоть сколько своих страничек, групп и благодаря этому вы будете зарабатывать на много больше чем где-либо!
Цена оплаты за задания:
Лайк от 1 до 10 рублей
Добавить в друзья 1 до 20 рублей
Подписаться в группу 3 до 50 рублей
Как мы видим адекватные цены за вашу работу и усилия, но все зависит от множества факторов то есть у вас хотя бы должен быть чуть-чуть раскручен свой профиль в той или иной страничке в соц сети.
Выплаты от 10 рублей на Webmoney
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.07.2016 в 14:10 2Offline (Ур. 10)
Нет ОБЫЧНОЙ ссылки.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Рекомендую Socialink (За пару недель 7843 рубля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: