• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок на автоботе Golden Tea Auto (Пришлось всё таки вложить 65 рубликов, но оно того стоит.)
Заработок на автоботе Golden Tea Auto
Написал 08.11.2016 в 23:06 1Offline (Ур. 1)
Совсем недавно появился бот для автоматический действий на сайте Golden Tea.
Для тех, кто не в теме, сайт Golden Tea является стандартным сайтом, где что то надо покупать, накапливать (в нашем случае листики чая), собирать и продавать.
Я на этом сайте работаю недолго, буквально пару недель. Могу сказать, что сайт надёжный и платит помаленьку, но стабильно и моментально.
Но сейчас разговор не о нём. Дело в том, что наткнулся я на прогу Golden Tea Auto. В утубе увидел видео, как с помощью Golden Tea Auto автоматизировать действия на сайте golden tea. Стало интересно. В общем зашел к ним на сайт и скачал эту программу. Сделал всё, как было указанно в видео (из минусов-пришлось потратить 65 руб на активацию, программа новая и ломалок в интернете найти не удалось. Да и ладно, 65 руб не жалко). В общем, запустил прогу и удивился,  программа действительно выполняет действия на сайте, имитируя поведение человека. Сама собирает листики, сама продаёт, снимает ежедневный бонус и пр. Так вот, на видео подкинули интересную идею: Долгое время у меня на шкафу пылился старенький системник. Он служил мне верой и правдой до того, пока я не купил новый комп. Вообщем установил на системник "свежую" винду, установил туда эту прогу (Ключ, который купил подошел. Видимо он многоразовый или вообще неограниченны.) и запустил прогу по расписанию.
Что я имею в итоге: 1 раз в сутки этот авто бот снимает с Golden Tea выручку мне на Payeer. Системник стоит под столом, работает, не выключаясь. Деньги поступают исправно.
Теперь самое главное! Подскажите, пожалуйста, если ли ещё подобные программы или скрипты, хочу навешать на комп, пускай качает деньги с таких же сайтов.
Я думаю тема-то интересная, как вы считаете? Не собираюсь ничего рекламировать (знаю, что мне за это никто не заплатит), но ссылку на видео Golden Tea Auto дам. Для общего ознакомления. Вообще очень интересует тема автоматизации таких сайтов. Давайте рассматривать варианты.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок на автоботе Golden Tea Auto (Пришлось всё таки вложить 65 рубликов, но оно того стоит.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: