• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » ЛУЧШИЕ САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА 2017 ГОДА !!!
ЛУЧШИЕ САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА 2017 ГОДА !!!
Написал 09.03.2017 в 17:44 1Offline (Ур. 1)
N1.  --  Это самый лучший форум с оплатой за общение -  http://q32.pw/Esz (после рекламы -15 секунд -будет переход на сайт)
После набора 15 сообщений вы будете получать деньги за них, расценки такие:
- Сообщение от 250 символов до 499 - 3 рубля
- Сообщение от 500 символов до 999 - 6 рублей
- Сообщение от 1000 символов до 1999 - 9 рублей
В некоторых разделах форума оплаты за сообщения нет - их вроде 5, в остальных 50 оплачивается - подробнее можно узнать во вкладке ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ - Оплата на форуме.
Со временем, когда у вас уже будет написано много сообщений плата за них будет подниматься. Общайтесь, отвечайте пользователям - зарабатывайте денюжку. Например мой знакомый в день не напрягаясь зарабатываю от 300 до 500 рублей. И НАВЕРНОЕ САМОЕ ВАЖНОЕ - Ваши сообщения должны быть осмысленные, а не билиберда всякая!!! 
P.S.- не забывайте ставить после знаков припинания пробел - иначе текст удалят, они считают, что он не читабелен )))
Всем моим рефералам в конце каждого месяца возвращаю 50% моих отчислений системой.

N2.  --  Заработок на ссылках - http://q32.pw/Esy (после рекламы -15 секунд -будет переход на сайт)
Там есть 2 вида заработка - Размещение ссылок в подписях и Размещение крауд-ссылок.
Нас интересует второй, он намного проще -
РАЗМЕЩЕНИЕ КРАУД - ССЫЛОК ----  20 руб. ЗА ССЫЛКУ (ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ-ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ ИХ САЙТОВ) -- КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОСТУПНО БОЛЕЕ 60 000 ССЫЛОК !!!!!, и так:
Выбрать сайт и нажать справа Взять в работу. (можно самому выбрать любую тему - с верху над списком сайтов)
Откройте сайт и посмотрите о чём он.
В колонке тематика- указано в каких темах можно размещать ссылку.
Найти обсуждение, в которое можно тематично и гармонично вставить ссылку на сайт.
Написать ответ на вопрос в обсуждении или дайте совет по теме обсуждения. Ваш ответ должен содержать ссылку выбранного сайта и должен быть осмысленным.
НАПРИМЕР сайт продаёт люстры- ищете форум по тематике, регистрируемся(если вас там нет), находите там обсуждения, кому нибудь отвечаете и в конце так ненавязчиво - "а я вот здесь себе люстру покупала, дёшево и выбор большой.. (и ссылочку вставляете)" - потом вставляете в отчёт ссылку на страницу с вашим ответом.
После модерации 20 рублей будут зачислены вам на счёт. (иногда подтверждение вашего ответа модератором может затянутся - очень много заявок, но в любом случае оплата будет произведена) (вывод - яндекс и вебмани)
И да, форумы должны быть посещаемые - понять это легко - по созданным темам и количеству просмотров или ответов.
В идеале можно заранее зарегистрироваться на 10-15 форумах где, как говориться всё обо всём.
 Я там зарабатываю в среднем 1000 в день тратя на это 5-7 часов в день.

N3. СОКРАЩЕНИЕ ССЫЛОК - это сайт по сокращению ссылок. Каждый из нас постоянно выкладывает ссылки на тот или иной ресурс в интернете- на фото, на статьи, на видео и так далее.С помощью данного сайта вы сокращаете свою ссылку которая будет вести человека сначала на страницу с рекламой, а потом перенаправлять его по вашей ссылке. За 1000 переходов по такой вашей ссылке вы получите 250 р., количество ссылок которые вы можете сократить не ограничено - это самый дорогой сайт для Русской аудитории. Вывод на электронки - например на вебмани минималка на вывод 50 р.   ссылка -  http://q32.link/?ref=32471

N4. ЛОТЕРЕИ - в интернете есть лотереи с денежными призами участие в которых бесплатно:

 A - в этой лотереи вам каждый день даётся 5 билетов которые нужно заполнить 6 номерами. Если вы отгадаете хоть в одном билете от 1 до 4 номеров - призы мелкие, за 5 отгаданных номеров - приз 3000р., за 6 -300 000р. Вывод на электронки в течение двух дней, минималка 50р.  ссылка - http://q32.pw/EiG  (после рекламы -15 секунд -будет переход на сайт)

 B - здесь тоже 6 билетов, раз в сутки заполняете номера и ждёте розыгрыш, призы за полное совпадения огромные. Вывод от 50 р. на электронки и банковские карты.   ссылка - http://q32.pw/EiH (после рекламы -15 секунд -будет переход на сайт)

 С - здесь нужно отгадывать цифры, за отгаданные 6 из 6 цифр - получите 10 000р., за 5 отгаданных - 100р., за 4 цифры-10р., за три -1 рубль....Заполнив все данные у вас будет 8-10 шансов в день (то есть вы можете столько раз в сутки попытать счастья), приглашайте рефералов- за каждого зарегистрирующегося по вашей рефке вы получите +1 шанс в день. К примеру вы привлекли 100 человек - значит каждый день у вас будет 100 попыток сорвать джекпот. Выводы на электронки от 50 рублей.   ссылка - http://socialchance.ru/?partner_id=133435 (после рекламы -15 секунд -будет переход на сайт)
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » ЛУЧШИЕ САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА 2017 ГОДА !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: