• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Небольшой заработок на лайках и репостах в социальных сетях (Мой опыт)
Небольшой заработок на лайках и репостах в социальных сетях
Написал 08.08.2017 в 20:52 1Offline (Ур. 1)
В данной теме я бы хотел порекомендовать вашему вниманию несколько сервисов по накрутке Лайков/просмотров/репостов на которых можно немного заработать! 

1. https://vktarget.ru/?ref=4163540 ВкТаргет - Аудитория большая,заказов много,поэтому отбить минимальную сумму для вывода в 25 рублей не составит труда. Главное почаще обновлять список заданий и тем самым опережать других людей.Совет: Подпишитесь на все 6 соц сетей и нажмите заработать, при появлении заданий вас оповестят звуковым уведомлением в браузере, а пока нет заданий можете заниматься любимыми делами в интернете. Один из моих любимых сервисов.

2. https://vkserfing.ru/?ref=253893579 VkSerfing - Очень, очень много заданий, за первые пол часа на данном сервисе заработал 40+ рублей, минимальный вывод 50 рублей,на след день зашел на 10 минут и добил до 50 рублей, после чего без проблем вывел на свой кошелек. 

3. https://v-like.ru/?p=1041836 V-like - Заданий не очень много, но это компенсируется минимальным выводом в 15 рублей. Работает четко, без кидалова. 

4. http://smmok2.ru/?a=905059 Smmok - Заданий много, но минус в том что в день можно сделать определенное количество заданий,т.к. сервис боится что из-за множества лайков и тому подобного вас могут забанить в вк. С одной стороны это хорошо, но только не для нас,ведь мы любим денежки :heart:. Минимальная сумма для вывода 50 рублей. С выводом денег проблем не возникало. 

А теперь лайфхак: Если зарегистрироваться на каждом сервисе и каждый вечер выполнять быстренько задания то за час даже самый ленивый сможет заработать хотя бы 50-100 руб. А про желающих реально заработать я вообще молчу biggrin Всем пока и удачи!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.08.2017 в 23:57 2Offline (Ур. 1)
Ребята, вы серьезно? Да, это даже не сотня рублей у многих! Ну жесть... Если хотите заработать, то можно торговать опционами, как сделал это я. Рекомендую хорошее обучение по ссылке  https://www.facebook.com/ivygroup.ru/, есть сайт http://ivygroup.ru. Вебинары живой торговли с трейдером Каминским -это нечто! На этапе обучения я уже заработал первую тысячу.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Небольшой заработок на лайках и репостах в социальных сетях (Мой опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: