• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Зарабатываем на геймерах
Зарабатываем на геймерах
Написал 23.08.2017 в 21:22 1Offline (Ур. 1)
прям в начале темы напишу что данная тема не в коем разе не является рекламой, т.к. тут будет задействован другой борд.
Что будем делать? - безнаказанно продавать задротам воздух
Что нам для этого надо? 1) аккаунт на чит мастере с регой 3+ месяца и норм репой ( где его достать я позже расскажу ) 2) 300р на покупку статуса "Продавец" на чит мастере

К делу.
На сайте cheat-master.ru есть покупная группа "Продавец". Данная группа позволяет нам продавать наши товары в торговой площадке сайта. То есть вы выкидываете свой товар в магаз и без вашего участия в онлайн режиме его покупают. Оборот там весьма не малый. В неделю там школьники покупают на тысяч 150 это точно, так что свой лакомый кусочек вы урвать можете без проблем.

И так, мы добавляем товар в магазин, но товар у нас НЕ РАБОЧИЙ. т.е. от балды пишем логины, пароли, мыло ( зависит от того на что вы будете обманывать, я торговал стимом, сампом, вк ).  В названии товара пишем его короткое описание. Чтоб не казаться ОЧЕНЬ палевным я придумывал аккаунт цена которому примерно 200-220 рублей, а сам выставлял за 150. Школьники видя очень привлекательный товар по нормальной цене - покупают его. После покупки деньги приходят вам на баланс сайта, (при продаже товара сайт забирает себе 10%, но там то насрать, все ровно деньги с воздуха)
И через 2-3 минуты в вк вам пишет школьник с массой грамматических ошибок что вы кидок и т.д.
Пример товара -


Тут очень важный момент, каким бы он дауном не был - вам надо быть терпеливым (потом расскажу почему)
Стараетесь его успокоить обещаниями что вы сейчас решите его проблему, ему стоит лишь предоставить видео с момента покупки до захода в игру. И тут начинается самое сладкое, 80-90% моих жертв НЕ СНИМАЛИ ВИДЕО.
Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО И-ДИ-О-ТЫ. В правилах покупки ясно написано что без видео продавец не несет никакой ответственности. Все это спокойно рассказываете нашему школьнику тот шмыгая соплями молча уходит.

Зачем же нам аккаунт с репутацией и регой больше 3-х месяцев? Дело в том что на весь огромный шоп всего один админ с ником "AK_47" и проверяет товары он только новорегов т.е. тех кто зареган раньше чем 3 месяца назад, если вы новорег, то очень быстро спалитесь и получите бан, к тому же нам нужна репутация (желательно 500+ репутации), без репутации у нас хер что купят. Где я брал такие аккаунты с регой и репутацией? все очень просто, вот вам шоп с акками, заходите в категорию чит мастера и покупайте акки с регой до 16 года - http://app.twopay.ru/

У меня выходило минимум 15к в месяц, максимум 42к (это был сентябрь 2016).
Конечно аккаунты живут максимум месяц-полтора, вас спалят рано или поздно. Ну тут главное не жадничать, если делать паузы торговли в нужные моменты - можно на одном акке продержаться и пол года.
Пример некоторых жалоб на меня, и краткое их содержание: http://imgur.com/a/pnCg0

04,01,16 Нашел в истории на одном из акков WM мои выплаты, хотя в основном все они были на киви.
http://i.imgur.com/adLhjGL.png
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал UmbrelaCorp - Суббота, 02.09.2017, 12:40
Написал 02.09.2017 в 12:40 2Offline (Ур. 1)
[Бонуc]
А теперь расскажу вам как покупать аккаунты в этом шопе бесплтано.




Написал 06.09.2017 в 11:58 3Offline (Ур. 1)
ГЫ ГЫ какой крутой способ наебать людей)))) надо быстрее пойти понаебывать побольше людей, перекидать всех кого только можно)
Автор ты даун? такой реакции ждал, это пздц развелось дэбилов..
Написал 06.09.2017 в 11:58 4Offline (Ур. 1)
ГЫ ГЫ какой крутой способ наебать людей)))) надо быстрее пойти понаебывать побольше людей, перекидать всех кого только можно)
Автор ты даун? такой реакции ждал, это пздц развелось дэбилов..
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Зарабатываем на геймерах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: