• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Быстрая, безопасная и бесплатная накрутка лайков, репостов и (Быстрая, безопасная и бесплатная накрутка лайков, репостов и)
Быстрая, безопасная и бесплатная накрутка лайков, репостов и
Написал 18.04.2018 в 14:36 1Offline (Ур. 1)
Быстрая, безопасная и бесплатная накрутка лайков, репостов и подписчиков ВКонтакте

Цены на день написания поста:
1 лайк = 0.2 рубля1 репост = 1 комментарий = 1 голос в опрос = 0.6 рубля1 подписчик на личную страничку = 1 рубль1 участников в группу = 1.4 рубляНикаких индивидуальных скидок на данный момент нету. Если у вас есть ещё вопросы, задавайте.

Принимаю
киви,вебмани,яндекс
Оплата вперёд!

Писать:

Логин Скайп
tema098g

Телеграмм
@skaykin

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приобретая у меня заказ, Вы соглашаетесь, что после передачи денег при случае
блокировки или еще чего при максимальных заказах есть риск блокировки на
свой страх и риск,на вашу
страницу я не несу ответственности за них, так как любая накрутка запрещена администрацией контакта! если вы
сделали у меня заказ, то согласились с этими условиями!


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Temonart - Понедельник, 23.04.2018, 06:01
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Быстрая, безопасная и бесплатная накрутка лайков, репостов и (Быстрая, безопасная и бесплатная накрутка лайков, репостов и)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: