• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Регистрация аккаунтов
Регистрация аккаунтов
Написал 05.01.2021 в 00:40 1Offline (Ур. 2)
Ребята, как регистрировать аккаунты в разных социальных сетях? Нам для одного проекта в Москве нужно достаточно много разных аккаунтов, тех, которые принадлежат реальным участникам проекта, явно будет недостаточно.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.01.2021 в 00:57 2Offline (Ур. 3)
Можно покупать аккаунты в разных социальных сетях. Причем стоят они вообще недорого. Когда я интересовался, то находил варианты по 20-40 рублей, правда, сколько стоят сейчас, я не знаю.
Написал 05.01.2021 в 01:02 3Offline (Ур. 3)
Мне кажется, для некоторых проектов свежезарегистрированные аккаунты не подойдут, нужно, чтобы была какая-то история. не могли бы Вы более детально рассказать о проекте, под который они Вам нужны?
Написал 05.01.2021 в 01:45 4Offline (Ур. 2)
Цитата Hlestakov ()
Можно покупать аккаунты в разных социальных сетях. Причем стоят они вообще недорого. Когда я интересовался, то находил варианты по 20-40 рублей, правда, сколько стоят сейчас, я не знаю.
Ага, а потом продавец поменяет пароли в этих аккаунтах и продаст их по второму, а то и по третьему кругу. Так что лучше регистрировать аккаунты самостоятельно. Да, это займет гораздо больше времени, но зато Вы будете уверены в том, что они никуда не денутся. Кстати, вот тут можете найти телефоны для регистрации https://sms-man.ru/
Написал 26.01.2023 в 03:36 5Offline (Ур. 1)
smile
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Регистрация аккаунтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: