• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Сбор баз фирм с 2Gis и яндекс карт. Рассылка емейл.
Сбор баз фирм с 2Gis и яндекс карт. Рассылка емейл.
Написал 16.03.2021 в 17:32 1Offline (Ур. 1)
  • Сбор мини базы с 2 гис и яндекс карт 199руб.
  • Например скажем вам нужны только агентства недвижимости Москвы.
  •  
  • Сбор базы с 2Гис 299 руб.
  • Сбор базы с Яндекс карт 299руб.
  • Сбор 2х баз 499руб.
  • В комплекте сбор:
  • 1 города полностью
  • или 1 рубрики - до 10 подрубрик по стране (например, вам нужны агентства недвижимости и еще пару подрубрик по России или вся рубрика Строительство-Недвижимость по России).
  • Нужно больше? Пишите мне, скажу стоимость.
  •  
  • Разослать коммерческое предложение по базе 
  • 999 руб за 5000 уникальных емейл(дубли уберу).
  •  
  • Почему лучше заказать у меня:
  • -Могу сделать тщательный сбор почт для рассылки, почти на каждом сайте, указанном в каталоге, находится почта.
  • -Собираю 2 базы по цене одной! База каталогов и база яндекс карт! Самое выгодное предложение у меня!
  •  
  • Внимание!
  • -Базу фирм с 2 ГИС собираю только по странам: Россия, Украина, Казахстан, Кыргызстан, Кипр, ОАЭ, Узбекистан, Чехия, Чили.
  • -Базу фирм с яндекс карт собираю только по странам: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан.
  • -Города, доступные для сбора: Только крупные и средние города.
  •  
  • Контакты:
  • icq 759028672
  • Телеграм @dima280
  • Если есть недоверие, можете заказать у меня через сайт фриланс услуг - кворк. 
  • Сайт гарантирует качество работы и возврат денег в случае каких то проблем.
  • https://kwork.ru/information-bases/72253/sbor-baz-firm-organizatsiy-s-katalogov-i-yandeks-kart-dve-po-tsene-odnoy?ref=104921
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Сбор баз фирм с 2Gis и яндекс карт. Рассылка емейл.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: