• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » PUSH трафик — что это и как заработать.
PUSH трафик — что это и как заработать.
Написал 01.04.2021 в 10:47 1Offline (Ур. 1)
Трафик push-уведомлений или просто push-трафик - это способ получить ценный трафик, который с каждым днем становится все более и более популярным в партнерском мире  Ты не знаешь, что это такое? Тебе когда-нибудь всплывали уведомления на телефоне?  Push-уведомления - это как раз такие сообщения, а push-трафик - это просто трафик, который генерируется из этих уведомлений  Есть два типа уведомлений, которые ты можешь использовать - push-уведомления мобильных приложений  или уведомления веб-браузера  (обычно для получения любого из них , пользователь должен дать согласие) 

В чем преимущества пуш-трафика? 
 высокая вовлеченность пользователей

(построена после согласия на получение уведомлений - если пользователь соглашается получать уведомления, ты можешь наслаждаться успехом, это первый шаг к заработку)

 высокие показатели открытия

(большое преимущество push-уведомлений в том, что их сложно пропустить, поэтому велика вероятность, что твое объявление будет показано и пользователь нажмет на него)

 хороший охват и эффективность

(видимость, о которой мы упоминали выше, увеличивает охват и эффективность; эти типы объявлений имеют намного более высокий CTR, чем другие)

 низкая стоимость прибытия

(обычно CPC, дешевле, чем смс/электронная почта)

 простой и нетребовательный формат

(изображение, название, описание)

 простой способ увеличить базу аудитории

(все потенциальные аудитории находятся на расстоянии одного клика от твоего контента, тебе не нужно создавать никаких списков аудитории - это так просто!)

 возможность персонализировать отображаемые сообщения

(обрати внимание на поведение на сайте или в приложении, благодаря которому ты сможешь связаться с пользователем в нужное время и с нужным предложением)

 простой способ ретаргетинга

(пользователь, который покидает сайт/приложение без каких-либо действий, является идеальной целью для ретаргетинга - используй его!)

Поскольку ты уже знаешь, что это простой способ заработать деньги, стоит подумать о том, как максимально использовать возможности, предлагаемые push-трафиком:
 создавать и тестировать множество разных кампаний

(отдельно для компьютеров и мобильных; разные типы вертикалей; разные предложения)

 постарайся охватить твою целевую аудиторию

 тестируй разные локации

(не останавливайся только на самых известных)

 попробуй эмодзи в заголовках

 обнови свой контент

(люди перестают нажимать на то, что им наскучило)

Но не переусердствуй. Избегай спама и клик-приманок. Забудь о принципе «один размер подходит всем» и персонализируй контент, и более того - воспользуйся преимуществами Интернета и познакомься со словом «автоматизация». Это сэкономит тебе много времени и денег.

Авторские права на статью принаждежат - Mylead Global. Советую регистрироваться и получить доступ к множеству кейсов/приватных тем бесплатно.
Advertise - альтернативная партнерка, скорее у вас уже здесь есть аккаунт, если нет - должен быть ))
Поделиться:
seocool.ru - 597 партнерок в одном аке, лучшие!
best-options.ru - Финансовая партнерка, платят жирно


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал seocool - Четверг, 01.04.2021, 10:48
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » PUSH трафик — что это и как заработать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: