• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Как правильно создать свой сайт.
Как правильно создать свой сайт.
Написал 02.06.2021 в 19:03 1Offline (Ур. 2)
В наше время это - такой ответственный, но необходимый шаг. Но, как вы правильно поняли, в таком деле лучше довериться профессионалам. На сегодняшний день есть масса компаний, которые занимаются созданием сайтов. Какому отдать предпочтение? Вам решить.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.06.2021 в 00:19 2Offline (Ур. 3)
Могу по личной положительной информации и отзывах других людей подсказать веб студию, специалисты которой уже не первый день занимаются профессиональным созданием сайтов, их продвижением и технической поддержкой в дальнейшем, если это необходимо.
Написал 03.06.2021 в 11:44 3Offline (Ур. 2)
А меня вот интересует не только создание,а и разработка сайтов желательно. есть у кого проверенная студия или человек который в этом шарит?
Написал 03.06.2021 в 15:24 4Offline (Ур. 3)
Разработкой сайтов занимаются как фирмы, так и частники, но с последними я бы не стал связываться. Договора они не составляют, соответственно если будут какие-то претензии по работе, то они просто пропадут, а предоплату не вернут.
Написал 03.06.2021 в 22:28 5Offline (Ур. 3)
Есть немалое количество компаний, которые оказывают услуги по созданию сайтов под ключ. И лично я в прошлом месяце провел свой собственный небольшой тендер, изучил предложения нескольких компаний, которые занимаются созданием сайтов, и выбрал подходящую https://webisgroup.ru/  . И меня более чем удовлетворило полученный результат.Пока этот вариант находится в числе моих главных фаворитов для выбора.
Сообщение отредактировал Андрейка - Четверг, 03.06.2021, 22:29
Написал 04.06.2021 в 19:47 6Offline (Ур. 3)
Самостоятельно вообще не стоит пытаться создать сайт. Мы когда-то думали что осилим. В итоге потеряли очень много времени. И в итоге всё равно заказывали создание в этой же компании.Всем рекомендую.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Как правильно создать свой сайт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: