• Страница 1 из 1
  • 1
Необходимо купить двигатели для ЯМЗ срочно
Написал 08.04.2024 в 02:41 1Offline (Ур. 1)
Занимаюсь ремонтом и обслуживанием грузовых автомобилей ЯМЗ. В данный момент у меня сложилась критическая ситуация – срочно требуются новые двигатели для нескольких машин. К сожалению, на местном рынке ничего подходящего не нашел. Может быть, кто-то из коллег сталкивался с подобной проблемой и посоветует, где можно приобрести качественные комплектующие в кратчайшие сроки?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.04.2024 в 05:17 2Offline (Ур. 3)
В прошлом году мне самому пришлось пережить эту головную боль. Помню, как обзванивал все возможные фирмы в радиусе нескольких сотен километров в попытках найти нужные детали. В итоге спасение пришло совершенно неожиданно, один знакомый подсказал проверенного поставщика из другого региона.
Написал 08.04.2024 в 13:54 3Offline (Ур. 1)
История: Год назад со мной произошла та же самая история - срочно понадобились двигатели для ремонта пары ЯМЗов. Местные магазины разводили руками, а клиенты ждать не хотели. Тогда мне посоветовали обратиться на сайт официального дилера https://din76.ru . Каково же было мое удивление, когда уже через пару дней требуемые запчасти были доставлены.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: