• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Инвайтинг в вашу группу, 100% живые люди, без собачек
Инвайтинг в вашу группу, 100% живые люди, без собачек
Написал 22.11.2015 в 20:56 1Offline (Ур. 1)
Предлагаю вам услугу по приглашению живых людей в вашу группу вконтакте.
Все люди вступают добровольно.
По моей статистике, в зависимости от тематики, больше трети пользователей принимают приглашение.
Самые низкие цены на форуме!

Расценки:
Без критериев:
400 приглашений - 85р.
1000 приглашений - 180р.
5000 приглашений - 850р.

С критериями:
Каждый критерий (Страна (только Украина или Россия), пол, возраст) - +50р к каждой тысяче приглашений.
Критерии можно как комбинировать, так и заказывать отдельно.


Связь со мной:
ЛС на данном форуме
http://vk.com/ief9yenmeg

Принимаю к оплате:
Webmoney
QIWI
Приват24
Есть отзывы на другом форуме! Если нужна ссылка, то пишите по контактам - предоставлю.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал demon304dima - Понедельник, 23.11.2015, 02:15
Написал 23.11.2015 в 02:22 2Offline (Ур. 7)
Сейчас за Инвайт могут группу забанить, у вас есть гарантии, что группа не пострадает?
Написал 30.11.2015 в 20:31 3Offline (Ур. 1)
Цитата demon304dima ()
Сейчас за Инвайт могут группу забанить, у вас есть гарантии, что группа не пострадает?

Начнем с того, что банят только в том случае, если айпи создателя (возможно и админа) группы палился при инвайтинге. Мои же заказчики не дают мне таких привилегий, поэтому вариант бана мы исключаем.

Далее. У группы могут списать участников, да. Но чаще всего это происходит когда часто используются одни и те же прокси, когда используются прозрачные прокси и все такое. А также если в день высылается большое количество инвайтов. Я же использую каждый аккаунт лишь один раз (38 приглашений и все, никакого повторного логина под другим айпи), у меня есть качественные покупные SOCKS5, которые совпадают страной, а также которые я максимум использую на два аккаунта. Плюс в целях безопасности в день высылаю не более 600 приглашений с большими интервалами.

Все это гарантирует вам, что группа будет жива и здорова.

Добавлено (30.11.2015, 20:31)
---------------------------------------------
АКТУАЛЬНО!

[size=19][/size]
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Инвайтинг в вашу группу, 100% живые люди, без собачек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: