• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Услуга АРК Фолловинг
Услуга АРК Фолловинг
Написал 01.03.2017 в 17:24 1Offline (Ур. 1)
Услуга АРК Фолловинг - это новый сервис, который работает в автоматическом режиме для привлечения подписчиков в Инстаграм, у которого нет конкурентов. Автоматизированная система ARC позволяет меньше, чем за 1 минуту произвести процедуру запуска заданий на массовые подписки.
Ссылка для заказа услуги: http://instadot.ru/arc-following-instagram-ark-folloving-instagram-massfolloving-instagram/

Наша система самопроизвольно накрутит подписчиков для вашего профиля и запустит продвижение, которое будет заключаться в выполнении ряда аспектов:
1. Автоматизированная установка лайков на свежие публикации группы людей, объединённых общими интересами.
2. Автоматизированная установка лайков на свежие публикации ваших друзей (интернет-пользователей, на которых Вы подписаны в Инстаграм) для поддержания обратной связи.
3. Автоматизированный Unfollowing от подписчиков, которые не проявляют активные действия по отношению к Вашему аккаунту (при необходимости).
4. Автоматическое установление скорости массового лайкинга (основывается на дате создания вашего профиля) - это позволит избежать банов и установки пределов от Инстаграм.
5. Лайки RAiN, которые накручиваются автоматически - система накрутки автолайков на ваши новые публикации (эта опция уже включена в ARC фолловинг, если вами были куплены простые автоматизированные лайки при помощи нашего сервиса; при этом, число заказанных автоматических лайков не имеет значения). Для запуска RAIN Вы можете купить автоматизированные лайки в социальной сети Инстаграм по этой ССЫЛКЕ http://instadot.ru/arc-following-instagram-ark-folloving-instagram-massfolloving-instagram/.
Описание сервиса RAiN читайте, открыв эту ссылку: wiki.bos.bz/rain.php
6. Автоматизированный сбор группы людей, объединённых общими интересами, который основывается на тематике Вашего аккаунта (подробный анализ Ваших хештегов на последних публикациях).
7. Автоматизированный, бесперывный повторный сбор конкретных представителей целевой аудитории, для вечного поддержания эффективности продвижения в инстаграм. Вы попросту осуществляете постановку задания, а алгоритм ARC сам совершает всю остальную работу, связанную со сбором, фильтрации и анализа Вашей целевой аудитории.
8. Автоматические фильтры во время установки лайков на то, что же опубликовано Вашей ЦА из Инстаграм. У фильтров ARC отсутствуют сходства с другими сервисами, и прошли многолетние испытания, а теперь доступны и вам! Описание процесса фильтрации во время простановки лайков можно прочитать по ссылке, которая приведена ниже: wiki.bos.bz/arc_filters.php
9. Платформа ARC гарантирует сохранность вашего пароля, пароль не знают даже админы сервиса! Данные для авторизации в инстаграм содержатся на серверах ARC, производящим процесс оптимизации.

Официальное описание услуги АРК Фолловинг доступно по этой ссылке: wiki.bos.bz/arc.php
Новости о развитии технологии ARC размещены здесь: wiki.bos.bz.
Прямая ссылка на покупку ARC: http://instadot.ru/arc-following-instagram-ark-folloving-instagram-massfolloving-instagram/

Теги для поиска: rain автолайки, rain автолайки, arc following, провижение в instagram, масслайкинг инстаграм, масслайкинг инстаграм, arc фолловинг. "
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.03.2017 в 17:26 2Offline (Ур. 10)
Уже есть подобная тема, что Вас связывает?
http://soc-life.com/forum/66-8634-1
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Услуга АРК Фолловинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: