• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » WhatsAppTurboPro руссифицированный кряк рассылка сообщений (Программа для рассылки сообщений WhatsApp)
WhatsAppTurboPro руссифицированный кряк рассылка сообщений
Написал 20.12.2017 в 23:50 1Offline (Ур. 10)
Цена софта для рассылки 1500 рублей.
Купить
Связь со мной через ВК https://vk.com/nikita20777
отзывы о продаже тулиграм кряка http://soc-life.com/forum/51-4236-1
Программа для рассылки сообщений WhatsApp - Web Sender
Преимущества программы для рассылки Вацап Web Sender:
- Новая технология рассылки сообщений с применением версии на ПК
- Скорость отправки до 299 сообщений в час с одного компьютера
- Отправка с одного канала до 2499 сообщений
- Рандомизация текста
- Типы сообщений: текст (3000 символов), картинка (до 100кб), текст+картинка, видео, аудио, текст+видео, текст+аудио
- Импорт базы номеров обязательно в формате +79160000000, +120852333333, +440568542255
- Формирование отчета в автоматическом режиме: контакт, время, статус
- Инструкция как установить и настроить
- Менеджер контактов (преобразователь номеров в формат VCard)


Рассылка WhatsApp Мессенджеры, как и социальные сети, площадки с видеороликами весьма активно используются для того, чтобы продвигать свои продукты, бизнес, интернет-магазины, сайты и тому подобное. И это далеко не секрет, ведь при помощи рассылки различной информации – нас частенько информируют о том, что открылся выгодный магазин электроники, либо сегодня по скидке в «steam» можно купить дешевые игры. С приходом некоторых поправок в законодательстве «спам» - стал значительно дороже, а значит программы сложнее и эффективнее.

Софт для рассылки сообщений в WhatsappНельзя сказать, что подобный софт является каким-то особенно секретным или радостным, нет. Существует огромное количество такого программного обеспечения, которые вполне себе неплохо справляются с задачей разослать определенной базе пользователей набор сообщений, всё, что отличается – это ценник, за который можно приобрести программу / арендовать её. Бесплатный софт для рассылки сообщений в ватсапп – это мир, если только это не демо-версия. По статистике, в среднем за такой софт придется отдать до 79$, конечно же, без учета непроверенных «самопалов» за 200 рублей. Продукты более популярного типа могут стоить в разы больше, практически в десять раз выше средней стоимости – 700 -  800 баксов. Любой софт, нацеленный на рассылку сообщений через мессенджер, позволит не только рассылать текстовые смс-ки, но и разбавлять эти сообщения различной медиа информацией, что очень привлекает клиентов, как правило.

Программа WhatsAppTurboPro
Возможно, Вы уже сталкивались с WhatsAppTurboPro,ведь именно этот софт является наиболее популярным, дорогим и эффективным в современном мире рассылки по Ватсап как по России, так и за рубежом. После покупки программы у пользователя открывается возможность отсылать 15 000 сообщений каждые 24 часа. При покупке «ПРО» версии, этот лимит расширяется до миллиона пользователям за сутки – это очень много, это очень эффективно и… дорого.

Хотите заполучить нечто подобное? – Самое время купить программу для рассылки в Whatsapp
Поделиться:
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » WhatsAppTurboPro руссифицированный кряк рассылка сообщений (Программа для рассылки сообщений WhatsApp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: