• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Софт VK VkWalker ,VkWizardSender ,VkWizardParser,VkWizard (Софт VK VkWalker ,VkWizardSender ,VkWizardParser,VkWizard)
Софт VK VkWalker ,VkWizardSender ,VkWizardParser,VkWizard
Написал 27.05.2015 в 13:20 1Offline (Ур. 1)
VkWalker - программа для сбора трафика из социальной сети "ВКонтакте". Программа проявляет активность на страницах пользователей, тем самым обращая внимание на рекламные аккаунты.C помощью программы вы можете обновить аватары, статусы на страницах ваших рекламных аккаунтов, а так же сделать пост. После чего вы можете с легкостью начать "гулять" по страницам пользователей. Данный метод не является методом спама, по этой причине шанс бана аккаунтов минимальный, а еффективность очень высокая.При покупке программы, вы получаете бесплатно, базу аватаров ВКонтакте, а так же комментариев, для того чтобы сразу начать использовать программу.Работать с программой сможет даже новичек, так как её интерфейс интуитивно понятен, а так же присутствует видео-мануал по работе. 

VkWizardSender - программа для рассылки сообщений заинтересованным пользователям ВКонтакте. Данная программа получает пользователей которые сделали записи c интересующими вас ключевыми словами, в сообществах, либо на своих страницах, комментариях.После сбора id участников, вы сможете сделать рассылку.Программа имеет несколько типов системы рандомизации, а так же систему имитации мобильного устройства. Благодаря чему получение каптчи снизилось в разы, а так же каптча стала быстрее и более качество разгадыватся работниками на сервисе Antigate.Например вы ищите попутчиков, для того чтобы сьездить на отдых, либо вы туристическая компания. Вы ищете пользователей по ключевому слову "попутичк", либо в других вариантах, после чего делаете рассылку по данным пользователям. Процент отозвавшихся пользователей вас сильно удивит.

 VkWizardParser - Это целый комбайн, благодаря которому можно получить друзей пользователя, участников группы, пользователей из поиска, а так же пользователей оставивших записи на стенах сообществ, либо своих страницах.После сбора id пользователей вы можете получить информацию с их страниц, такую как фамилию, и имя, мобильный телефон, skype, и пол. После чего вы можете использовать данную информацию в своих целях.

 VkWizardAdminSender - программа для рассылки сообщений администраторам сообществ ВКонтакте. Данная программа автомазирует процесс нахождения администраторов сообщества для разных типов сотрудничества. Сначала программа собирает сообщества по ключевому слову из поиска ВКонтакте, после чего по ним можно сделать рассылку, при рассылке можно использовать систему тегов.А именно: $adminname - Заменяется на имя администратора сообщества$groupname - Заменяется на название сообщества$userscount - Количество участников в сообществе Так что возможность бана при рассылке минимальна, а польза максимальна. Как показали наши тесты, почти все наши сообщения получили положительные ответы, в виде цен на рекламы, и прочее. Программа отлично подойдет для как узких коммерческих тематик, так и крупных не коммерческих. 

VkTagger - программа которая позволяет загружать фото, а так же видео на страницу пользователей ВКонтакте.После чего программа отмечает на загруженных фото и видео друзей ВКонтакте, что дает мощный приток траффика, который отлично идет на монетизацию, благодаря доверия друзьям.Алгоритм работы программы: Загружает видео на страницу пользователяЗагружает фото на страницу пользователяОтмечает друзей на загруженном изображенииПроверяет прошло ли видео обработку, и начинает отмечать пользователей на нем Вероятность бана аккаунта минимальна, но в то же время мы получаем больше количество трафика, который во время тестов отлично монетизировался на кино платниках. 

VkWizardConfCreator - программа для рассылки по конференциям ВКонтакте. Программа создает конференции, куда добавляет всех друзей аккаунта, и отправляет туда сообщение. Благодаря конференциям, вместо 90 сообщений друзьям, программа отправляет только 3 сообщения, которые увидят все 90 друзей.Программа отлично экономит ваше время, а так же деньги. Отправляете мало сообщений, в то же время получая максимально траффика
ICQ: 602302222
http://rocket-studio.biz/
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал bestsoft - Среда, 27.05.2015, 13:22
Написал 16.08.2015 в 23:15 2Offline (Ур. 1)
а где??
Написал 17.09.2015 в 03:31 3Offline (Ур. 1)
2
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Софт VK VkWalker ,VkWizardSender ,VkWizardParser,VkWizard (Софт VK VkWalker ,VkWizardSender ,VkWizardParser,VkWizard)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: