• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » skyliker - сервис накрутки вконтакте (продвижение в соцсетях)
skyliker - сервис накрутки вконтакте
Написал 17.09.2015 в 11:52 1Offline (Ур. 1)
Skyliker.ru - это сервис раскрутки и продвижения групп и страничек вконтакте! Лайки, репосты, подписчики - здесь всё абсолютно бесплатно! Skyliker.ru - это Биржа Пиара Вконтакте! Если хотите, чтобы уже сейчас на вашу страничку или группу хлынул поток из лайков, репостов или подписчиков, срочно посетите skyliker.ru!!! И популярность не заставит себя долго ждать! Выполняя задания на skyliker.ruпользователь Вконтакта получает на личный счёт на skyliker.ru баллы и рейтинг. За выполнение одного задания - добавляется один пункт рейтинга и вознаграждение в виде определённого количества баллов. (Цену на задания пользователи Вк назначают по своему усмотрению. Однако общее правило таково - выше цена - быстрее скорость выполнения. Охотнее выполняются более дорогие задания) Итак, чем выше ваш рейтинг на skyliker.ru тем больше ежедневный бонус! Бонус равняется 10% от вашего рейтинга. Ежедневный бонус не снижается и не убирается он присваивается навсегда! И выдаётся каждый день! Заработав, например рейтинг 10 тыс. пунктов, ежедневный бонус будет 10% от этой суммы, то есть 1000 баллов! Ежедневный бонус - это один из способов получить баллы на skyliker.ru. Второй способ чтобы получить баллы на skyliker.ru - нужно выполнять задания от других пользователей: ставить лайки, делать репосты, вступать в группы, добавляться в друзья. Третий способ - выиграть баллы на аукционе. Чем выше ставка- тем больше шансов выиграть! Четвёртый способ - да, баллы можно купить!!! Если не хочется их зарабатывать!!! Купить можно также и рейтинг! Это однако даже повыгоднее будет. Во общем, купив или заработав таки баллы на skyliker.ru можно их потратить на раскрутку вашей любимой странички или группы. Таким образом происходит как бы обмен лайками и подписками. Но обмен этот неравноценный, так как выполнив задание подороже, можно поставить цену на своё аналогичное задание подешевле, получив больше выполнений своего задания, однако надо учитывать, что чем выше цену вы ставите за своё задание, тем быстрее ваше задание будет выполняться! Потому, что охотнее выполняются более дорогие задания, они идут в первую очередь. Ваше задание будет защищено от недобросовестных исполнителей - если кто то отпишется от вашей группы или странички, то баллы за это задание будут компенсированы Есть возможность штрафовать за отписку, при нажатии определённой кнопки)). Короче говоря Пиар тоже можно выгодно перепродавать! Во общем skyliker.ru - это Биржа пиара! Гоу все туда! В недалёком, ближайшем будущем на skyliker.ru планируется подключить продвижение в Одноклассниках, Инстаграмме, Твиттере, Ютубе.
Поделиться:
skyliker.ru

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.09.2015 в 16:38 2Offline (Ур. 1)
Где программа? Раздел не тот. Текст бы хоть структурировал читать неудобно
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » skyliker - сервис накрутки вконтакте (продвижение в соцсетях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: