Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Socialkit программа для продвижения в инстаграм
Socialkit программа для продвижения в инстаграм
Написал 06.08.2016 в 22:52 41Offline (Ур. 3)
Цитата maximof ()
Продлил сегодня ещё на месяц!Программа супер! Рекомендую

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Да форумов много, пишите всегда на наш официальный http://support.socialkit.ru/
Написал 16.08.2016 в 20:30 42Offline (Ур. 1)
Не могу вновь не похвалить эту программу! Работаем уже несколько месяцев! Всё просто супер! Рекомендую!
javascript://
Написал 18.08.2016 в 13:11 43Offline (Ур. 1)
Отличный софт! Но массово работать сложновато.

Для масс-регера нужна возможность подключения списка своих логинов.
При автопостинге нужна возможность рандомно кастомайзить фотки по диапазону (яркость, контраст, resize, crop), подгрузка папок с фотками, где в 1 папке фотки для 1 акка, туда же класть файл с подписями.
Написал 19.08.2016 в 22:08 44Offline (Ур. 3)
Цитата polisvit ()
Отличный софт! Но массово работать сложновато. Для масс-регера нужна возможность подключения списка своих логинов.
При автопостинге нужна возможность рандомно кастомайзить фотки по диапазону (яркость, контраст, resize, crop), подгрузка папок с фотками, где в 1 папке фотки для 1 акка, туда же класть файл с подписями.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и ваши пожелания. Постараемся учесть все это в ближайших обновлениях.
Написал 23.08.2016 в 11:48 45Offline (Ур. 1)
Отличная программа, работаем
javascript://
Написал 07.09.2016 в 11:49 46Offline (Ур. 1)
Здравствуйте! Пользуюсь программой, всё устраивает. Но можно ли сделать так, что бы программа не сворачивалась в трей? Временно сижу с XP и очень не удобно.
javascript://
Написал 14.09.2016 в 12:44 47Offline (Ур. 1)
Добрый день! Блин! Опять какие то проблемы! Проблема с кодировкой в логе по аккаунтам появилась! Что делать?!?
javascript://
Написал 21.09.2016 в 16:07 48Offline (Ур. 1)
Помогите пожалуйста, у меня не удалось установить соединение с почтовым сервисом при добавлении аккаунта с почтой... в чём дело?
javascript://
Написал 29.09.2016 в 00:22 49Offline (Ур. 3)
Цитата maximof ()
Помогите пожалуйста, у меня не удалось установить соединение с почтовым сервисом при добавлении аккаунта с почтой... в чём дело?

Доброго времени суток. Все возможные причины и решения Вашей проблемы есть в данной статье.
http://support.socialkit.ru/topics.... 

Если у Вас возникнут какие либо вопросы можете обращаться здесь, в  теме, или же в поддержку на нашем форуме поддержки, для более оперативного ответа.
Написал 29.09.2016 в 00:25 50Offline (Ур. 3)
Версия 1.63.6.3 (27.09.2016)

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто обновляет программу с версии 1.63.5 или более поздних обновление можно выполнять автоматическим образом, т.е. как обычно. Для тех, кто переходит с более ранних версий ПО необходимо распаковать содержимое архива по ссылке ниже в папку с программой с заменой всех существующих файлов: http://socialkit.ru/downloads/SocialKitUpdate.rar

1. Исправлена проблема, связанная с отсутствием реакции на настройки, отвечающие за ручной ввод кодов активации Instagram-аккаунтов, пришедших на почту.

2. Видоизменены и функционально расширены диалоги, отвечающие за ввод тех или иных данных при различных видах верификации Instagram-аккаунтов.

3. Восстановлена работа функции обновления выбранных записей в списках формата ID.

4. Внесены изменения в комплексный многопоточный фильтр, в модуль анализа личных данных, а также в функцию обновления дополнительной информации в связи с последними изменениями в логике Instagram.

5. В комплексный многопоточный фильтр и в модуль анализа личных данных добавлена возможность использования прокси от аккаунта, с которым связана задача фильтрации или сбора личных данных.

6. В комплексный многопоточный фильтр и в модуль анализа личных данных добавлена поддержка списков в формате ID и Instagram URL, что ещё сильнее упрощает переход на SocialKit с другого ПО.

7. В комплексный многопоточный фильтр и в модуль анализа личных данных добавлен новые параметры "Тайм-аут" и "Тайм-аут в случае ошибки", которые актуальны только при работе со списками в формате ID.

8. Видоизменён формат БД offline-базы исходных профилей. Отныне offline-база исходных профилей будет иметь тот же тип, что и список, по которому offline-база формировалась. Старый формат БД будет поддерживаться.

9. В главные настройки программы добавлен новый параметр "Тайм-аут в случае ошибки", который позволит минимизировать пропуски аккаунтов при обновлении дополнительной информации по спискам в формате ID.

10. Исправлена ошибка, появляющаяся при сохранении списка хэштегов на некоторых закладках.

11. Исправлена проблема, связанная с невозможностью загрузить детализированный список хэштегов в некоторые списки.

12. На закладку "Технические настройки" в задачах на МФ, МЛ и МК по списку хэштегов добавлен новый параметр, отвечающий за предельно допустимое число прокруток курсора БД в случае обнаружения ошибок в логике Instagram. Это позволит настроить более эффективное продвижение аккаунтов по хэштегам при долгосрочном планировании задач.

13. Увеличена информативность лога в задачах на МФ, МЛ, МК по списку хэштегов.

14. Увеличена информативность главного лога и индивидуальных логов при инициализации аккаунтов.

15. Внесены коррективы в функцию восстановления задач на МФ, МЛ, МК по списку хэштегов. Теперь восстановление начинается не со следующего хэштега в списке, а с того, на котором был останов задачи.

16. Исправлена проблема, приводившая к циклическому "зависанию" сбора по списку географических координат из файла.

17. В модуле массовой регистрации Instagram-аккаунтов исправлена проблема, приводившая к мгновенному пропуску большого количества входных данных и резкому росту объёма лога.

18. В модуль массовой регистрации Instagram-аккаунтов внесены правки в блоки, отвечающие за проверку входных данных для изменения профилей вновь зарегистрированных аккаунтов.

19. В модуле массовой регистрации Instagram-аккаунтов исправлена проблема при обработке изображений для аватаров, приводившая к зависанию задачи.

20. В модуль "Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг" для списка технических аккаунтов добавлены новые функции для быстрого выбора и удаления ТА.

21. В модуль Автопостинга добавлена возможность в списке медиа на публикацию перемещать выбранное курсором медиа вверх и вниз, выстраивая тем самым нужны порядок изображений или видео для отложенной публикации.

22. В модуль Автопостинга добавлена возможность сохранять и загружать список медиа вместе с настройками для каждого медиа.

23. В функцию верификации аккаунта через ввод кода, присланного Instagram на e-mail, связанный с тем или иным аккаунтом, добавлен более детальный анализ присылаемых сообщений, что позволяет автоматически подтверждать аккаунты в случаях, когда все письма от Instagram приходят на один общий e-mail.

24. В функции экспорта Instagram-аккаунтов в CSV-файл при включенном экспорте параметров подключения к e-mail появилась опциональная возможность экспортировать способ установки защищенного соединения с почтовым сервером.

25. В функцию экспорта Instagram-аккаунтов в CSV-файл добавлена опциональная возможность экспортировать комментарий к аккаунтам.

26. В функцию импорта Instagram-аккаунтов из CSV-файла добавлена возможность импорта способа установки защищенного соединения с почтовым сервером.

27. В функцию импорта Instagram-аккаунтов из CSV-файла добавлена возможность импорта комментариев к аккаунту.
Написал 30.09.2016 в 18:01 51Offline (Ур. 3)
Версия 1.63.6.4 (30.09.2016)

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто обновляет программу с версии 1.63.5 или более поздних обновление можно выполнять автоматическим образом, т.е. как обычно. Для тех, кто переходит с более ранних версий ПО необходимо распаковать содержимое архива по ссылке ниже в папку с программой с заменой всех существующих файлов:http://socialkit.ru/...alKitUpdate.rar

1. В функции верификации Instagram-аккаунтов исправлена проблема, связанная с последними изменениями в логике работы сервиса Instagram.

2. В модуле автопостинга исправлена проблема, приводившая к необходимости добавить или удалить изображение из списка с медиа, чтобы кнопка добавления задания в очередь стала активна.

3. В функцию сбора активной аудитории по медиа конкурентов добавлены параметры, позволяющие включить или исключить из результирующей выборки верифицированные профили.

4. В функцию сбора активной аудитории по медиа конкурентов добавлен параметр, позволяющий по каждому конкуренту анализировать заданное пользователем число публикаций, начиная с самых свежих.

5. В функцию сбора активной аудитории по медиа конкурентов добавлен параметр, позволяющий по каждому конкуренту анализировать публикации из заданного временного диапазона.
Написал 07.10.2016 в 17:57 53Offline (Ур. 3)
Версия 1.63.6.6 (07.10.2016)

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто обновляет программу с версии 1.63.5 или более поздних обновление можно выполнять автоматическим образом, т.е. как обычно. Для тех, кто переходит с более ранних версий ПО необходимо распаковать содержимое архива по ссылке ниже в папку с программой с заменой всех существующих файлов: http://socialkit.ru/downloads/SocialKitUpdate.rar

1. В модуль автопостинга в поле для ввода описания к публикуемым медиа добавлена возможность вставлять коды emoji путем выбора их графического представления. Панель с emoji можно вызвать из контекстного меню на поле ввода описания к публикуемым медиа.

2. В редактор профилей в поле для ввода описания профиля добавлена возможность вставлять коды emoji путем выбора их графического представления. Панель с emoji можно вызвать из контекстного меню на поле ввода описания к профилю.

3. В связи с появлением большого числа ошибок в логике работы Instagram внесены изменения в работу функции "Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг".

4. В связи с появлением большого числа ошибок в логике работы Instagram внесены изменения в работу функций на МФ, МЛ, МК по списку профилей и по хэштегам.

5. В связи с появлением большого числа ошибок в логике работы Instagram внесены изменения в работу функции сбора аудитории по ГЕО-меткам.

6. Внесены исправления в функцию сбора аудитории по ГЕО-меткам, что позволит избежать ряда ошибок, возникающих при объединении списков, формируемых при использовании одновременного режима сбора.

7. В связи с появлением большого числа ошибок в логике работы Instagram внесены изменения в работу функции сбора активной аудитории по конкурентам.

8. Исправлена проблема, связанная с невозможностью отобразить капчу в пользовательском диалоге, если предшествующее ему автоматическое распознавание капчи завершилось неудачей.

9. Добавлена реакция на новый тип ошибок, появляющийся при инициализации Instagram-аккаунтов.

10. В модуле автопостинга исправлена проблема, которая приводила к невозможности освободить видеопоток некоторых медиа и закрыть файл с данными, что препятствовало успешному завершению публикации медиа. Однако, для таких "проблемных" медиа перед публикацией необходимо задать обложку вручную.

11. В модуле сбора аудитории по ГЕО-меткам на списке с перечнем технических аккаунтов добавлены новые функции для быстрого выделения и удаления аккаунтов из списка, а также отображение их количества.

12. В модуле "Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг" на списке с техническими аккаунтами, от имени которых расставляются лайки или комментарии появилась возможность быстро выбирать в списке технические аккаунты на прокси.

13. В функции "Отписка по списку активных подписок" исправлена проблема, приводившая иногда к невозможности собрать актуальный список активных подписок в связи с появлением большого количества ошибок в логике работы Instagram.
Написал 12.10.2016 в 16:50 56Offline (Ур. 3)
Версия 1.63.6.7 (11.10.2016)

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто обновляет программу с версии 1.63.5 или более поздних обновление можно выполнять автоматическим образом, т.е. как обычно. Для тех, кто переходит с более ранних версий ПО необходимо распаковать содержимое архива по ссылке ниже в папку с программой с заменой всех существующих файлов: http://socialkit.ru/downloads/SocialKitUpdate.rar

1. Полностью изменён алгоритм авторизации при инициализации аккаунтов в главном списке в связи с последними изменениями в логике работы Instagram, что должно свести на нет появление новых аккаунтов с "битым" запросом на верификацию. Instagram-аккаунты с уже существующей проблемой с ней так и останутся до решения проблемы со стороны Instagram.

2. Изменён формат БД SocialKit. Рекомендуется выполнить повторную инициализацию всех целевых и технических аккаунтов с последующим пересохранением БД SocialKit. Старый формат БД SocialKit будет поддерживаться.

3. В главные настройки программы на закладку "Эксперт" добавлен переключатель "Не использовать алгоритм кэширования Instagram-запросов". По умолчанию отметка в этом поле снята. Если отметка в этом поле снята, а технические и целевые аккаунты в главном списке имеют зеленый индикатор готовности, то функции программы, отвечающие за авторизацию, начнут работать ощутимо быстрее. Если отметка в данном поле установлена, то все функции программы, отвечающие зав авторизацию, будут работать так же, как до выхода обновления.

4. Процесс повторной инициализации аккаунтов ускорен на 30% при повторной инициализации с настройками по умолчанию.

5. Увеличена информативность главного лога и лога по каждому инициализируемому аккаунту.

6. В главный список с перечнем целевых и технических аккаунтов в колонку "Состояние" добавлена визуальная графическая индикация. Зеленая иконка указывает на то, что с последней процедуры инициализации аккаунт полностью готов к работе и для него собраны технические данные. Желтая иконка указывает на то, что с последней процедуры инициализации аккаунт полностью готов к работе, но для него отсутствую технические данные. Красная иконка указывает на то, что аккаунт не готов к работе по той или иной причине. Красная иконка с иконкой в виде земного шара с крестиком в углу указывает на то, что сопоставленный с аккаунтом прокси в данные момент не работает.

7. В модуль сбора аудитории по конкурентам на списке технических аккаунтов добавлены новые функции для быстрого выделения и удаления аккаунтов из списка, а также отображение их количества. Кнопка "Выбрать только тех. аккаунты на прокси" заменена пунктом меню "Выбрать ТА на прокси" кнопки "Выбрать". Кнопка, отвечавшая за проверку технических аккаунтов заменена кнопкой "Проверить" на панели инструментов.

8. В модуле сбора аудитории по конкурентам восстановлена работа опций, отвечающих за сбор не уникальных профилей с конкурентов в списке.

9. В модуль сбора аудитории по ГЕО-меткам добавлена возможность собирать не уникальные профили, т.е. те профили, что использовали более одной ГЕО-метки из выбранного перечня.

10. В модуль сбора аудитории по ГЕО-меткам добавлена кнопка "Сбросить настройки к рекомендуемым", которая позволяет установить настройки сбора в рекомендуемые значения в зависимости от количества обрабатываемых ГЕО-меток и количества выбранных технических аккаунтов.

11. Увеличена стабильность сбора аудитории по ГЕО-меткам: технические аккаунты отныне отключаются ещё реже, что снижает целесообразность разбиения ГЕО-меток на порции, а также ускоряет общий процесс сбора аудитории.

12. На основном списке с целевыми и техническими аккаунтами появилась возможность выбирать только те аккаунты, для которых обнаружены проблемы с прокси. Новый пункт меню находится в выпадающем меню кнопки "Выбор".

13. Исправлена проблема, приводившая к зависанию SMS-верификации в случае возникновения ошибки на сервере, отвечающего за автоматическое распознавание SMS.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Socialkit программа для продвижения в инстаграм
Поиск: