• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » VKFastParser 3.0 – быстрый парсер сообществ ВКонтакте
VKFastParser 3.0 – быстрый парсер сообществ ВКонтакте
Написал 19.01.2016 в 20:34 1Offline (Ур. 10)
Программа, представляющая из себя довольно быстрый парсер сообществ из ВКонтакте, который аналогично недавно опубликованному VKCommunityParser собирает базу сообществ по списку указанных ключевых слов. Даёт возможность настраивать несколько очень полезных параметров, благодаря чему можно парсить узконаправленные базы сообществ.


Парсер сообществ в программе «VKFastParser»:Парсер позволяет собирать базы сообществ определённого типа (базы групп, базы публичных страниц, базы встреч) по списку указанных ключевых слов. Количество сообществ, которые необходимо получить с одного ключевого слова, можно указать вручную (но не более 1000). Для отсеивания ненужных групп предусмотрена такая опция, как стоп-слова, которая исключает из результатов поиска сообщества, в названиях которых встречается хотя бы одно из указанных стоп-слов.

Для создания баз, ориентированных под различные рассылки на стены групп/пабликов/встреч можно парсить только сообщества с открытыми стенами. Указывая метод сортировки перед началом парсинга, можно получать базы сообществ с определёнными параметрами и характеристиками. Если вы нацелены на крупные сообщества, вам поможет параметр, ограничивающий минимальное число участников в них.

Работа со строками в программе «VKFastParser»:Спарсив базу сообществ можно при помощи встроенного инструмента для работы с базой выполнить действия над полученной базой. Сейчас, пока что, доступны только 3 полезные опции: добавление текста в начало или конец строк, ограничение количества строк в базе и удаление дублей в ней.

Таким образом, можно превращать базы айдишников, скажем, в ссылки на сообщества для использования полученной базы в различных системах продвижения, требующих наличия собственной базы в виде ссылок. Удаление дублей позволит избавиться от повторных записей, причём в абсолютно любой базе, а необязательно в базе, собранной этой программой.

Для фанатов данной программы сразу отметим, что ранее её можно было найти на различных форумах и сайтах вроде нашего под названием «VKGroupsWorker».


Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Kenzo - Вторник, 19.01.2016, 20:35
Написал 28.02.2016 в 23:22 2Offline (Ур. 1)
класс
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » VKFastParser 3.0 – быстрый парсер сообществ ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: