• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Instaplus.me – Один из лучших облачных сервисов для продвиже
Instaplus.me – Один из лучших облачных сервисов для продвиже
Написал 01.02.2016 в 21:49 1Offline (Ур. 10)
Сервис InstaPlus автоматически для Вас подписывает, отписывает, лайкает, комментирует и еще может одновременно и подписываться и лайкать. Этим вы привлекаете внимание к своему аккаунту и получаете взамен живые лайки и подписчиков. Это гораздо эффективнее, чем обычная накрутка.

Только для подписчиков zismo 15 дней бесплатно, условия Быть зарегистрированным на Зисмо ранее чем 15 января 2016 года http://instaplus.me/ (это специальная ссылка для Zismo, по которому Вы можете получить особые условия), также участвовать в акцию можно только 1 раз. В конце статья, еще один бонус!



Чтобы не тратить ваше время, мы приведем в пример пару интересных возможностей сервиса:

Благодаря облачной технологии: все пользователи могут работать не привязано к определенному компьютеру,  управлять всем этим вы сможете с любого устройства, имеющего доступ к Интернет. Преимущество облачной технологии-  это стабильность. Вам не придётся ничего скачивать и устанавливать! Вы забудете о прокси! Вся работа ведётся непосредственно на сервере. Запустите программу и можете смело выключать компьютер.

Еще 1 преимущество  сервиса- это скорость работы,  InstaPlus в разы быстрей, чем аналогичные сервисы, за пару часов сервис может подписаться к тысячам подписчиков и поставить тысячи лайков, а это очень важно, потому что часы активности очень короткие, а надо до подписчиков достучаться именно тогда, когда они заходят в свой аккаунт, эффективность падает в ночное/рабочее время, и ваш лайк просто затеряется среди лайков других пользователей.

Простота пользования и интуитивный интерфейс позволит даже новичкам пользоваться, и поэтому можно сэкономить много времени для других занятий.



Функционал сервиса не нагромождён, но самые важные и необходимые функции присутствуют:
Масфолловинг
МасЛайкинг
Рассылка Комментариев
Мега функции «Подписка и Лайк»
Отписка

Все функции работают с таргетингом:
по Геолокации
по Хештеге.
по списку пользователей
по подписчикам конкурентов

Вы хотите стать популярнее, хотите получить миллионы подписчиков и зарабатывать на этом? Протестируйте  сейчас же сервис InstaPlus и вы поймете, что все очень легко и просто.

Для вас есть уникальное предложение: 15 дней бесплатно!!! до 15/12/2015 успейте зарегистрироваться http://instaplus.me/

Будем рады получать от Вас критики и отзывы.

Команда Instaplus, специально для форумчан.

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Kenzo - Понедельник, 01.02.2016, 21:50
Написал 03.02.2016 в 02:17 2Offline (Ур. 1)
Спасибо
Написал 13.02.2016 в 15:47 3Offline (Ур. 1)
дорого!
Написал 19.02.2016 в 12:13 4Offline (Ур. 1)
спасибо
Написал 14.03.2016 в 13:46 5Offline (Ур. 10)
Есть официальная тема http://soc-life.com/forum/19-3422-1
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Instaplus.me – Один из лучших облачных сервисов для продвиже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: