• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Как узнать id пользователя вконтакте, а также его ip
Как узнать id пользователя вконтакте, а также его ip
Написал 03.03.2016 в 20:11 1Offline (Ур. 10)
Данный способ можно использовать не только в Вконтакте, но и в различных чатах, даже в тех ситуациях, когда вы не знаете кто это.
Я знаю случаи, когда пользователей обманывали на крупную сумму и они с помощью этого метода смогли возвратить эту потерю.

Способ заключается в "ссылке-ловушке".
Сайт newip.xakep.org поможет вам ее создать.

Вам нужно зайти на сайт, заполнить поля.
1) В первое поле введите электронную почту, туда будут приходить результаты.
2) Во второе введите свой id. Его можно узнать зайдя сюда - https://vk.com/albums, выбрав любой альбом, зайти в него. Будет ссылка вида "https://vk.com/albums********_[номер альбома]", где звездочки - Ваш id. Это нужно, чтобы получать результаты прямо в ВКонтакте с помощью специального приложения.
3) Куда пользователя после процедуры "слежки" перейдет пользователь. Укажите ссылку на любую картинку.

Теперь жмем "получить ссылку". Вот она и Ваша ссылка! Можете пользоваться ей - кто перейдет по ней оставит свой id и ip у Вас.
Ссылка для слежки для вас не куда не будет редиректить, а наоборот покажет кто переходил по ней.

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал yanaz - Четверг, 03.03.2016, 20:11
Написал 29.03.2016 в 02:52 2Offline (Ур. 1)
жмакер
Написал 29.03.2016 в 15:02 3Offline (Ур. 5)
пока что на сайте тех работы wink
Написал 29.03.2016 в 16:19 4Offline (Ур. 3)
Баян дикий.
Написал 29.03.2016 в 16:28 5Offline (Ур. 5)
coolkid, но все же, я лично, не знал)
Написал 29.03.2016 в 16:51 6Offline (Ур. 3)
Emelich, кстати, это неединственный сервис по пробиву ipшников.
Написал 29.03.2016 в 19:16 7Offline (Ур. 5)
Цитата coolkid ()
Emelich, кстати, это неединственный сервис по пробиву ipшников.
Не поделишься? На свой блог статьи напишу, для таких как я smile
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Как узнать id пользователя вконтакте, а также его ip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: