• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Putliker бот для Instagram - InstaBot 1.0 by mospanoff
Putliker бот для Instagram - InstaBot 1.0 by mospanoff
Написал 05.03.2016 в 20:38 1Offline (Ур. 10)
В этой статье я расскажу о боте, который автоматически выполняет действия в сервисе обмена Putliker, раздела соц. сети Instagram.
Самое главное, что я ценю в подобных ботах - легкость в работе, многопоточность, автоматическая передача баллов на один аккаунт, прокси, а также антигейт (сервис разгадывания капчи). Здесь все эти функции есть!


Вся программа смогла поместиться в одно окно. Чтобы начать работу нужно заполнить столбец с "Аккаунтами Instagram" (вид лог:пасс), выбрать какие действия делать (есть два вида: "Лайки" и "Подписки", куда и сколько сливать баллов, выбрать задержку между действиями (по-моему мнению задержки по умолчанию слишком большие, хватит 16-20 секунд). Также есть поддержка прокси, это необходимо что-бы защитить аккаунт от бана.

Как я и говорил можно сливать баллы другим пользователям. Нужно всего лишь ввести от скольки баллов сливать, а также указать id аккаунта Putliker, на который нужно слить баллы. Вводить капчу можно в ручную, так и с помощью антигейт или рукапчи. В инстаграмме капча очень редкая, поэтому лучше положить чуть-чуть денег на рукапчу (или заработать их там же) и не караулить капчу. Невозможно не хаметить самую большую часть программы - "лог работы".

Теперь вы можете заработать в разы больше баллов с помощью этой программы, ведь она многопоточна и может работать круглые сутки. Не забывайте про лимиты - в первые дни выполняйте не более 500 подписок, а с первой недели не более 1000, не больше (как при МФ)! Если соблюдать все эти правила, а также пользоваться всеми функциями бота можно минимизировать возможность бана до нуля.

Скачать бот - https://yadi.sk/d/SmcczGZVpwBzs .
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.07.2016 в 22:31 2Offline (Ур. 1)
Пишет - версия устарела, а после обновления отказывается работать
Написал 07.07.2016 в 22:41 3Offline (Ур. 10)
Copoka, Актуальность софта узнавайте у разработчика самой программы. А контактные данные кодера у Яназа.
Написал 10.07.2016 в 20:30 4Offline (Ур. 1)
Так работает или нет?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Putliker бот для Instagram - InstaBot 1.0 by mospanoff
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: