• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Бесплатный крякнутый граббер для ВК Vkdog!
Бесплатный крякнутый граббер для ВК Vkdog!
Написал 04.12.2016 в 15:39 1Offline (Ур. 2)
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

Думаю из темы поняли всё уже, многие просят граббер бесплатный вот решил выложить крякнутый и рабочий, сам пользуюсь уже почти год всё работает, даже если его обновляет владелец самого граббера крякнутый всё равно работает.

Ссылка для скачки: https://yadi.sk/d/q34-G28ztkQpu

Virustotal: https://www.virustotal.com/ru/file/....924c/analysis/

Когда будете запускать и пользоваться им, иногда будет выскакивать лог не сразу конечно часа через 3-4 а то может и 5, и будет писать Вам обновите версию, не обновляйте её, просто лог окошко опускайте вниз куда нибудь и всё, а если обновите то работать не будет просто, но если нечаянно всё таки обновили просто удалите и по новой поставьте Крякнутую.

Так я тут покумекал и разобрался, у кого софт не работает и пишет что-то вроде этого "не могу залогинится попробуйте позже" идём в Панель Управления-Программы и компоненты и удаляем Microsoft framework 4 версии или какая у Вас там стоит, потом опять открываем Панель Управления-Программы-Включение и отключение компонентов Windows и снимаем галочку с Microsoft .NET Framework 3.5.1 и нажимаем ОК и перезагружаем систему.

После того как перезагрузились заходим опять в Панель Управления-Программы-Включение и отключение компонентов Windows и уже ставим галочку на Microsoft .NET Framework 3.5.1 и нажимаем ОК, перезагружаться уже не нужно будет.

Заходим в Vkdog и всё залогинивается, всем успехов.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Бесплатный крякнутый граббер для ВК Vkdog!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: