• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » VK Push - новый метод белой рассылки по участникам в группе (VK Push)
VK Push - новый метод белой рассылки по участникам в группе
Написал 24.01.2017 в 20:53 1Offline (Ур. 1)
VK Push - это первая в своём роде программа, которая относится именно к белой рассылке и никак не наказывается администрацией ВКонтакте. Суть работы очень проста: рассылка идёт только тем, кто разрешил приём сообщений от вашей группы или же хоть когда-нибудь учавствовал с ней в диалоге. Из-за такого принципа работы, ВКонтакте очень лоялен и не принимает никаких противодействующих мер, поэтому за свою группу можно не бояться, в отличии от так полюбившихся многим спам-рассылок. Если вы занимаетесь продажей товаров или услуг, оказываете техническую поддержку - в общем делаете всё для того, чтобы иметь много диалогов, то это идеальный вариант сообщить своей аудитории о предстоящих скидках, акциях, обновлениях, сбоях и так далее. Как показали тесты, аудитория принимает такой вид рассылки весьма дружелюбно, процент ответов очень и очень хороший.

Самый оптимальный вариант создания эдакой "базы" подписчиков - это создание конкурса или раздачи каких-либо купонов, одним из условий для проведения которых - будет являться например просьба отправить что-либо в нашу группу. Так человек невольно подписывается на наши будущие рассылки. Очень действенный метод и на мой взгляд - самый эффективный, не считая прямой продажи товаров или оказания услуг через внутригрупповые сообщения.

Для работы не требуется Captcha и Прокси!

Программа представляет собой консольное приложение, в ближайшем обновлении - графический интерфейс и много нового. Для того, чтобы работать с ним - вам достаточно ввести токен группы и сообщение, после чего начнётся полностью автоматизированный процесс отправки. На данный момент отправляется примерно 3-4 сообщения в секунду. После отработки процесса - вы увидите полную статистику по работе.

Стоимость программы: 499р на одну группу + 199р за каждую последующую. Лицензия приобретается раз и навсегда без ограничений. Все последующие обновления рассылаются покупателям бесплатно!
Оплата: WebMoney, Qiwi
Skype: stasuk1546
ВКонтакте: https://vk.com/stanislav_makarow
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » VK Push - новый метод белой рассылки по участникам в группе (VK Push)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: