• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Полностью автоматизированный Инвайтер для одноклассников
Полностью автоматизированный Инвайтер для одноклассников
Написал 31.05.2017 в 09:15 1Offline (Ур. 1)
Хочу представить вам продукт, который будет полезен как новичкам, так и уже опытным пользователям.

Новичкам эта программа будет интересна благодаря тому, что в ней присутствует очень подробная инструкция с картинками, которая научит вас работать не только с программой, но и с соцсетью Одноклассники вообще.

Опытным пользователям эта программа будет интересна из-за высокой скорости выполнения и хорошего уровня уникализации действий, что позволяет снизить шанс блокировки группы практически до нуля, и сильно понизить количество блокировок аккаунтов.

Данная программа позволяет полностью избавить вас от необходимости сидеть за компьютером и контролировать работу. Вы можете выставить настройки и уехать на выходные на шашлыки, и возвратившись вы увидите всё ещё работающую программу, а так же солидное прибавление участников в своих группах.

Вы даже избавлены от необходимости самостоятельно создавать аккаунты - программа способна создавать аккаунты за вас. Вам необходимо только указать то количество аккаунтов, которое вам нужно, и при блокировке аккаунта программа самостоятельно зарегистрирует нового бойца.

Скоро даже выйдет обновление, которое избавит вас от необходимости заниматься публикацией контента - программа будет делать это за вас.

Приглашать людей программа способна из списка групп, которые вы сами сможете подобрать, благодаря чему можно собрать группу людей, заинтересованную в тематике конкретно вашей группы.
Так же программа позволяет приглашать людей по критериям - пол, возраст и город проживания, что полезно, если вы знаете какая группа людей заинтересована в вашем товаре.
В обоих случаях скорость приглашений весьма высокая. 1000 приглашений отправляется за час (может немного больше
или немного меньше в зависимости от того, на сколько у вас мощный компьютер).

Есть встроенный классер в двух режимах - классы автоматически ставятся на последние опубликованные посты в этой группе, или
на конкретные посты из вашего списка
.

Программа создана уже давно, но для широкой аудитории она стала доступна только сейчас. Кроме меня, ей пользуется уже более 20 человек, и все довольны приобретением.
Программа прошла уже значительное количество доработок и продолжает развиваться, что даёт высокую стабильность работы. Предусмотрена даже "защита от дурака" - программа подсказывает вам, если вы что-то неправильно делаете.

Кроме самой программы вы получаете так же техническое обслуживание при возникновении проблем, ну и советы, если они вам нужны.

Цена на программу 1000р в месяц, или 5000р, если вы хотите приобрести программу навсегда и не платить ежемесячно.
Кроме того, если вы хотите сами зарабатывать на продаже программы, вы можете приобрести исходники с подробными комментариями за 50 000р.

Цена весьма небольшая, так как даже если вы планируете зарабатывать самым незамороченным способом - развивать группы на продажу - окупить затраты на программу можно за пару дней, и дальше уже работать в плюс.

Кроме того вы вообще можете не платить за программу, так как у меня есть реферальная программа. Приводя друга, который покупает программу, вы получаете 2 недели бесплатно, если у вас помесячная подписка, или 500р, если вы выкупили программу навсегда.

Желающие приобрести - пишите на эмейл remedios1422@gmail.com

Добавлено (31.05.2017, 09:15)
---------------------------------------------
Всем желающим могу дать на денёк опробовать программу

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » Полностью автоматизированный Инвайтер для одноклассников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: