• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Работа в интернете без вложений (Работа в проекте QwertyPay - Торговля онлайн)
Работа в интернете без вложений
Написал 05.02.2018 в 19:48 1Offline (Ур. 1)


Сегодня я хочу рассказать Вам о еще достаточно новом сервисе Qwertypay, который обладает колоссальными возможностями для заработка в интернете. Да, Вы не ослышались, возможности сервиса колоссальны и Вы в этом сами сможете убедится в самое ближайшее время.
Сервис появился в сети не так давно, но и за такое короткое время он развился достаточно сильно и продолжает постоянно расти. И сейчас самое время начинать им пользоваться, чего я Вам и рекомендую.
Итак, что такое Qwertypay?
Qwertypay - заработок на партнерских программах
Это система приема платежей и агрегатор партнерских программ. Для тех, кто не понял расшифруем вышесказанное.
Если Вы решили продавать в интернете свои продукты или услуги, то для того, чтобы их могли оплачивать Ваши клиенты или покупатели Вам потребуется система платежей. Конечно можно на странице товара и написать номера своих электронных кошельков, но это несерьезно и плохо будет работать.
Это не вызовет к Вам доверия и люди будут обходить Ваши продукты стороной. Второй момент, если у Вас будет много продаж, то обрабатывая платежи вручную Вы обязательно допустите ошибку, что также приведет к проблемам.
Поэтому нам нужна система платежей и точка. Причем сейчас Вам даже не обязательно создавать продукт, чтобы его продавать, в интернете полно продуктов с правами перепродажи. (Это для тех, кто сразу скажет, что ему нечего сейчас продавать и он ничего не умеет.)
Следующий момент: Qwertypay — агрегатор партнерских программ. Я не ошибусь, если скажу, что каждый из Вас участвует хоть в одной партнерской программе в интернете. И если уж такие действительно найдутся, то сегодня они исправят эту ошибку.
Поэтому если у Вас нет продуктов и услуг для продажи, начинайте участвовать в партнерских продажах продуктов других людей.
А те из Вас, кто участвует в различных партнерках, находили их в разных местах: он знакомых, на форумах, часто случайно. И многие партнерки еще и не нашли, так как интернет невероятно большой и времени на это не хватает.
Так вот агрегатор партнерских программ позволяет находить нам множество партнерок интернета в одном месте. Это очень удобно и за этим будущее. Qwertypay не первый сервис, который сделал такое дело, но у него есть большие отличия от других подобных сервисов.
И чем примечателен для нас данный сервис?
Прежде все 8 уровневой реферальной системой. Такого не не в одном подобном сервисе. Зарегистрировавшись в Qwertypay Вы будете соединены в очень большую сеть партнеров, она настолько сложна, что просто так ее здесь не опишешь, да и суть статьи не в этом. Кому из Вас это интересно, то Вы сможете ознакомиться с ней на самом агрегаторе и поймете, что это очень сильно. По сути такая реферальная система является бесконечной.
Примечательно еще то, что Вы можете получать доход и от других членов системы, вообще не относящейся к Вашей сети.
Второе отличие Qwertypay от других подобных сервисов – это бинарная система, которая позволяет получать дополнительный доход от накопленных баллов.
Но больше всего меня впечатлило то, что доход может идти и с партнеров верхнего уровня! Вот такого я еще не видел нигде.
Да, еще есть конструктор сайтов. Для тех, кто не хочет заниматься сайтами самостоятельно.
Пожалуй, я Вам дал достаточно оснований для того, чтобы начать свою деятельность в Qwertypay. Система сложна и в одной статье ее не опишешь. Но в процессе деятельности в ней Вы все постепенно поймете.
Регистрация в Qwertypay
регистрация на Qwerypay
Жмем ссылку «Регистрация»
На открывшейся странице заполняем поля Логин, Имя, Email. Имя указываем свое (можно с фамилией) на латинице. Email указываем действующий.
qwertypay-reg2
После этого жмем кнопку «Подтвердить email и продолжить».
qwertypay-reg3
На указанный Вами почтовый ящик придет код подтверждения. Его надо будет ввести в соответствующее окно и нажать кнопку «Проверить код».
Регистрация окончена.
Теперь о том, как зарабатывать на сервисе Qwertypay.
Если Вы продаете товары, если Вы инфобизнесмен, то Вы знаете, что Вам делать.
Но подозреваю что таких меньшинство. А что делать большинству?
Все очень просто:
начинайте рекламировать товары других продавцов и получать свои комиссионные;
в сети много товаров с правами перепродажи, продавайте их;
приглашайте в Qwertypay своих друзей и знакомых.
Этих трех пунктов достаточно для успешного заработка.
В системе есть тарифы: бесплатный, VIP статус на 1 год, 3 года и 5 лет. VIP статус имеет смысл приобретать продавцам у которых много товаров.
Бинарная система, которая позволяет накапливать дополнительные баллы и обменивать их на деньги также подключается платно: 1 раз Вам надо заплатить 150 $.
На мой взгляд надо действовать так: регистрируемся на Qwertypay, получаем бесплатный тариф, что позволяет нам добавить один свой товар не дороже 150 $ за товар. А далее делаем то, что я описывал выше: рекомендуем другие товары и сам сервис, приглашаем в Qwertypay своих знакомых.
В процессе деятельности разбираемся в сервисе, зарабатываем деньги и приобретаем бинарную систему и VIP тариф при необходимости и начинаем зарабатывать еще больше.
http://2qwer.ru/?aff=234564

Поделиться:
Прикрепления: 9171754.png (91.1 Kb)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал denistipunov - Понедельник, 05.02.2018, 19:49
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Работа в интернете без вложений (Работа в проекте QwertyPay - Торговля онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: