• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Заработок на продаже игр STEAM (Подробно о том как открыть свой магазин игр)
Заработок на продаже игр STEAM
Написал 11.07.2018 в 19:55 1Offline (Ур. 1)
Привет, расскажу очень коротко саму суть.
Заработок заключается в продаже цифровых товаров (как своих, если у вас есть что продавать, так и партнерских.) 
 Что означает "партнерские товары". Это товары другого человека, вы ими обладать не должны и не можете их получить, все что у вас будет это ссылка на оплату этого товара и описание товара.

Конечно, заработок на партнерках далеко не новая тема, скажете вы. Но мало кто работает таким образом. Зачастую люди работают либо в партнерках по продаже физических товаров, либо в продаже инфо-курсов и т.п. 

Но я рассказываю о более актуальной теме, а именно о продаже игр и софта по партнерской программе. 
Возможно вы не знали, но более 90% продаж в Ru-нете приходится на игровую индустрию!

Вы можете запустить собственный магазин по продаже игр при этом, не закупая товар!

Если схематично и без воды, то вы 
1. создаете свой магазин, используя готовую систему Mydigiseller, 
2. Выбираете товары через сервис Digiseller
3. Товары автоматически добавляются на ваш сайт.
4. Привлекаете покупателей из социальных сетей и других источников трафика.
5. Получаете свой процент с каждой продажи товара и выводите деньги на свой кошелек.

Далее повторяете 4 и 5 пункт, получаете постоянных покупателей.

Доставка товара происходит автоматически, а на все возможные вопросы покупателя отвечать будет непосредственно владелец этого товара через специальную форму, которая будет доступна после оплаты! 

Таким образом, можно продавать не только игры, но и софт, например, лицензионный антивирус касперского, как вы знаете, он не из дешевых, и соответственно ваша комиссия тоже составит значительную сумму, вплоть до 500 рублей с продажи.

Как вы считаете, какой спрос на лицензионный ключ касперского? Исходя из статистики Яндекс Wordstat, в месяц его ищут 44 607 тысяч раз! Это 1500 раз в день. Если на вас придется лишь 1% то вы получите 15 целевых покупателей, из которых тоже лишь 1,5% по статистике реально оплатят, и того вы получите примерно 2 оплаченных заказа только по этому наименованию товара, это будет приблизительно 500 - 1000 рублей в день.

А речь у нас идет о собственном магазине, товаров в нем может быть сотня и не одна!

Так не сложно подсчитать, умножив кол-во проданных товаров на кол-во дней в месяце. Ваш месячный заработок может составлять от 30 000 рублей и более, приложив немного старания и выбрав хороший товар

Вам останется лишь разнообразить ассортимент товаров и заниматься привлечением покупателей в Ваш магазин
Для привлечения покупателей отлично подходят соц сети, ведь именно там можно сегментировать целевую аудиторию и подавать им материал в непринужденной форме. Ведь люди уже устали от банальной рекламы. 
Публикуйте интересные посты в популярных группах, отвечайте в комментарии, делайте хороший контент и количество клиентов и продаж с вашего сайта будет постоянно расти!
https://www.youtube.com/watch?v=dKFyLF8NEWA
Успешных продаж!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Заработок на продаже игр STEAM (Подробно о том как открыть свой магазин игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: