• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Cityprofit.biz - Город Прибыли. (Экономическая онлайн игра)
Cityprofit.biz - Город Прибыли.
Написал 12.03.2015 в 13:14 1Offline (Ур. 6)
Я не админ проекта, тема носит исключительно ознакомительный характер.

Представляю новый проект CityProfit

старт 11.03.2015.



Коротко о CityProfit:

Цитата:
Проект с перспективой на долгое время;
Прозрачный механизм работы и привлекательные планы;
Дополнительный хороший заработок на торгах;
Минимальная суммы для выплаты 0,01 руб (Payeer) и 1 руб (QIWI);
Мы работаем для Вас и готовы оперативно помочь Вам 24/7/365;
Отсутствие баллов;
Реферальная программа - 10% от каждого платежа;
Каждый реинвест +30%;
и это далеко не все...



Цитата:
СитиПрофит – новый игровой проект, в котором можно с легкостью заработать реальные деньги. Всё что Вам нужно – всего лишь нанять рабочий персонал, который будет Вам приносить стабильный доход через каждые 30 минут. При регистрации – бонус. Так же для всех действует постоянная акция - +50% к сумме первого пополнения. Но это еще далеко не все... Добро пожаловать финансовый город - «Город прибыли»!

Дополнительный заработок. Также в проекте предусмотрены несколько других способов получения прибыли – реферальная программа и торговля между пользователями. Реферальная программа – 10% с каждого пополнения привлеченных игроков. Вознаграждения за рефералов будут начисляться моментально на счет для вывода. Торговля товарами нашего города позволит получать дополнительную прибыль с каждой торговой сделки (1% на данном этапе). Количество суточных сделок не ограничено.

Служба поддержки. Мы работаем для Вас и готовы оперативно помочь каждому нашему игроку 24/7/365.

Отсутствие баллов. Баллов нет и не будет. Мы это гарантируем.

Вывод денежных средств. Минимальная сумма для вывода – 0,01 руб. Выплаты производятся автоматически и моментально, за исключением QIWI. Обработка заявок на вывод на кошельки QIWI занимает от 5 до 15 минут с момента заказа выплаты.

Пополнить счет, для покупки игровой валюты, можно любой из перечисленных платежных систем: Payeer, Liqpay, W1, Яндекс.Деньги, OkPay, Qiwi. Так же мобильные платежи: МТС и Мегафон. Мы ставим перед собой цель обеспечить стабильный и хороший заработок всех наших игроков в столь не простое время – время кризиса.



Маркетинг

Цитата:
Нанимайте рабочих и собирайте стабильную прибыль каждые 30 минут. А также принимайте участие в пользовательских торгах и зарабатывайте на каждой продаже. Торговля ведется только между пользователями игры, ботов нет. На торгах имеется риск банкротства. Риск банкротства = 1%. Риск банкротства не касается нанятого персонала.
100 CP = 1 руб.



Посмотреть город можно тут
нерефссылка

Мой вклад:

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.03.2015 в 17:32 2Offline (Ур. 6)
Написал 15.03.2015 в 17:53 3Offline (Ур. 6)
Написал 16.03.2015 в 14:31 4Offline (Ур. 6)
Написал 19.03.2015 в 12:41 5Offline (Ур. 6)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Cityprofit.biz - Город Прибыли. (Экономическая онлайн игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: