• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » 10$ на халяву + пассивный заработок !
10$ на халяву + пассивный заработок !
Написал 13.06.2019 в 22:31 1Offline (Ур. 4)
Представляю вашему вниманию проект, который работает уже 6 лет. Про проект в нете информации достаточно,

но может кто не знает что сейчас в проекте идет акция, дают 10$ за регистрацию и личный промокод до 100$ который можно использовать при пополнени баланса от 10$

Бонусные 10$ можно положить на вкладческий план так называемые "цели" под проценты от одной недели.

Так же внеся депозит от 10$ получаете + 20% и применив свой промокод у вас будет на счету до 112$ которые так же можно положить на вкладческий план "цели" и получить уже намного больший доход.

После стандартной регистраци нужно войти на сайт и пройти полную регистрацию подтвердив номер телефона и почту по высланному коду,

после чего будет полный доступ к личному кабинету и к системе выплат.

каждый новый участник, сразу после регистрации по ссылке ниже, получает подарок — “Бонус новичка” в размере 10 тет= 10$ на счет “Предоплаты”! На эти деньги можно создать программы взаимного финансирования и, получая выплаты, запросить их на вывод. Да-да, при этом не вкладывая ни копейки своих денег! Это действительно подарок от проекта !

Срок действия бонуса — 7 дней. Воспользоваться им нужно на протяжении этого периода времени: в противном случае бонус сгорает автоматически.

Для получения 10$ нам понадобится:

- мобильный номер (позвонят при заказе на вывод)

- gmail или yandex почта

- вложения ( кто хочет норм заработать)

И так ближе к делу:

1. Регистрируемся:

Реф. http://bit.ly/_super - система выгодных накоплений ( дадут 10$ для старта и промокод на 100$ + буду благодарен )

Не реф. https://lk.superkopilka.com ( вкладываешь свои бабосики )

Если сайт не работает, то используйте VPN , иногда могут производиться тех.работы.

2. При минимальном заработке, переходим во вкладку "Цели и депозиты" и выбираем "Создать цель накопления".

(Срок накопления 1 неделя максимальные вложения 6.15 тета = 6.15$ вы получаете + 7.99$, которые можно сразу же вывести или реинвестировать и получить ещё больше, тут уже вам решать). Остаток 3.85 можно вложить на вторую "цель" строчкой ниже.

3. Во вкладке "Мой профиль" проходим полную регистрацию (заполняете данные и не забываем подтвердить номер и почту.)

При выводе средств могут запросить верификацию, смотря из какой вы страны.

Требования по верификации данных: 1.Фото паспорта 2.Селфи с паспортом 3.Белый лист на котором написано СуперКопилка и сверху паспорт в раскрытом виде. Фото должны быть в цвете и хорошего качества. 4.Убедитесь в том, что в личном профиле Ваше ФИ совпадают с паспортными данными.

Так же есть восьми уровневая партнерская программа

https://pastenow.ru/5NT3F

Пруфы вывода:

https://pastenow.ru/5NT8S

Перевел в кошель https://pastenow.ru/5NTBT

Сейчас https://pastenow.ru/5RUOO

Пару отзывов с одного форума

https://pastenow.ru/5NTCP

https://pastenow.ru/5NTFT
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал kivon35 - Среда, 03.07.2019, 13:05
Написал 13.06.2019 в 22:32 2Offline (Ур. 4)
Кто зарегистрировался, обратите внимание на прибыль от применения личных промокодов, которые вам выдали на +20% и +100 тета.

При помощи их можно неплохо заработать. При пополнении ваш депозит можно увеличить в двое а то и в трое.

Ваши средства никуда не денутся. Вывел уже четыре раза с бонусных 10$. Сейчас закинул 300$ частями на 3,4 и 5 недель. Не волнуюсь за свой вклад, так как узнал из достоверных источников что сайт не кинет, выплаты стабильны.

По подсчетам получится около 700$ после окончания "цели накопления". Не плохо? Советую попробовать, сделав депозит на любую сумму, не обязательно как я вложил. Сайт работает 6 лет и выплачивает - проверено!

Ознакомиться с применением промокода можно в личном кабинете нажав "Промокоды" далее " Что такое промокод? Преимущество промокодов"  за пояснениями напишите в поддержку на сате или

пишите в чат telegram https://t.me/SuperKopilka_chat там много чего интересного и люди общаются обмениваясь опытом и методами работы на данном сайте.
Сообщение отредактировал kivon35 - Четверг, 13.06.2019, 22:33
Написал 15.06.2019 в 17:41 3Offline (Ур. 3)
Всем привет. Я предлагаю вам на это все не вестись. И не тратить просто зря свое время. Есть масса классных развлечений. Моим друзьям например всегда практически хочется интима с индивидуалками Москвы и они постоянно девочек к себе вызывают. Может и вам стоит попробовать?
Написал 03.07.2019 в 13:06 4Offline (Ур. 4)
Получил очередную выплату:




https://pastenow.ru/5YXDV

https://pastenow.ru/5YXE6

https://pastenow.ru/5YXEA




Через пару дней на подходе выплаты по крупнее.
Написал 22.07.2019 в 19:07 5Offline (Ур. 4)
Вообщем получил очередную выплату. 700$ не получилось, как я рассчитывал написав в посте выше, но прибыль все таки есть и думаю не плохая.

Вложив 300$ вот что получилось по истечении срока "целей":

https://pastenow.ru/65BJY

https://pastenow.ru/65BH1

Администрация не мурыжила, как обычно пару вопросов по телефону, после посыпались предложения о дальнейшем сотрудничестве.

Каких то бонусов мне накидали, сейчас разбираюсь. Вообщем работа сайта похожа на схему " Понци " по этому после отработки "целей" я думаю не оставлять деньги на сайте, с мыслями что может еще больше набежать с уже выросшей суммы вложив в другую "цель", а вывести и вложить какую-то часть. Ведь когда-то сайту выплачивать будет нечем.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » 10$ на халяву + пассивный заработок !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: